ОВЕН. Таро прогноз на сентябрь 2018 года. - блог №2977509

Личная сфера. Вас ожидает начало нового сильного чувства или сохранение и укрепление старого, возможность нового романа, завязывание новых отношений, хорошие отношения между людьми. Взаимность и гармония в отношениях, привязанность и преданность, крепкая связь, безоглядная самоотдача. Для тех, кто в поиске — Обретение «идеального партнера», даже если он не идеален, но свою половинку точно найдете. Для тех, кто в паре — сохранение и трепетное отношение к уже имеющемуся союзу. Одним словом счастье и гармония в отношениях.
Финансы, карьера. Ситуация не совсем понятная, есть незавершенные дела, неопределенность с трудоустройством, недополучение денег. Возможно, придется начинать все заново. Положение дел в общем несерьезно и шатко. Не исключена смена работы. Если с лёгкостью отнесетесь к временным трудностям, сможете безболезненно пережить нелегкое время и удача повернется к вам. Не зацикливайтесь только на материальном, умейте отвлекаться, уделяйте внимание семье и хобби.
Здоровье. В целом, карты указывают на хорошее состояние здоровья. Но для тех, кто ведет сидячий образ жизни, стоит изменить совй малоподвижный образ жизни на максимально активный.Прогулки перед сном, пробежку. В противном случае может возникнуть физическое истощение организма, которое приведет к болезни.
30.08.18
1140
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Даниэль

Колдун, ведун, Маг
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store