ТЕЛЕЦ. Таро прогноз на сентябрь 2018 года - блог №2977554

ЛИЧНАЯ СФЕРА. Если вы в поиске, то сентябрь не самый лучший месяц для знакомств, а тем более создания союза, пары. Здесь лучше лишний раз присмотреться к человеку, прежде чем впускать его в свою жизнь. Не стоит спешить в выборе. Если вы состоите в браке или в паре, то могут возникнуть конфликт на фоне расхождения интересов. Каждый может тянуть одеяло на себя и отстаивать свою точку зрения. Что крайне не рекомендую. Будьте мудрее, сглаживайте углы, не обостряйте ситуацию. Лучше уж промолчать, чем вступать в бессмысленный диалог.

РАБОТА, ФИНАНСЫ. В этом месяце может возникнуть застой в делах, ощущение болота.

Необходимость расстаться с неоправдавшимися ожиданиями и поставить перед собой новые цели. Но это еще не говорит о том, что все плохо и нужно опускать руки. Если смотреть в будущее оптимистично и не бояться перемен, вы без особого труда добьетесь осуществления задуманного, причем с помощью коллег и знакомых. Возможно эти самые перемены выведут вас на новый уровень, на ступеньку выше.
ЗДОРОВЬЕ. Это месяц может стать началом психологического кризиса или клинической депрессии, когда требуется помощь специалиста. Нарушения сна, кошмары. Это может являться запоздалой реакцией на пережитый стресс – если вы уже сделал важный шаг, самое страшное уже позади, пора бы радоваться, и вот тут-то последствия пережитого дают о себе знать всякими тошнотами и ломотами. Совет. Не поддавайтесь на эмоциональные расстройства. Если что-то напрягает — лучше избегать общения с такими людьми. Максимально старайтесь избегать конфликтов, не участвуйте в сплетнях, не воспринимайте всё на свой счет. Здесь нужно немного быть эгоистом. Думайте о себе и о своем эмоциональном состоянии.

30.08.18
1266
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Даниэль

Колдун, ведун, Маг
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Вы помогите найти работу.
08.11.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store