По каким причинам целитель берет деньги за свою работу - блог №2979727

Сразу хочу сказать, что эта статья не намерение обвинить кого-то или обидеть. Это всего-навсего разъяснение, ответ на очень распространенный вопрос среди клиентов по поводу того, что почему имея ДАР, эксперт, целитель берет оплату.
По моим наблюдениям у многих людей складывается мнение, что если человек добрый и безотказный, то значит он слабохарактерный и им можно командовать. Но ведь это же далеко не так. Да, я могу посмотреть бесплатно, помочь, но тем не менее все же хоть минимальную оплату, но беру за свой труд.
Многие говорят так, что если целители имеют дар от Бога, а сами зарабатывают на клиентах деньги. Так давайте разберемся тогда...
Самое первое и главное — это то, что не я обращаюсь к клиентам, люди обращаются сами и если обратились, то помощь нужна именно ИМ, но я могу помочь. Далее… Разве я заставила прийти ко мне? Разве я навязала помощь или лечение? Конечно же нет. Есть люди, которые обращаются ко мне просто потешить своё любопытство: приходят ко мне с описанием всей своей жизни и просят просто посмотреть, есть на них порча, или нет.Какой смысл смотреть ЭТО?
Если человек не собирается ничего менять в своей жизни?
Ну узнает, что у него есть порча и, что дальше? Что изменится от того, что я потрачу своё время и силы на диагностику этой сложной проблемы?
Слава БОГУ, большинство моих пациентов- адекватные люди, понимающие всю сложность нашей профессии.
Еще немало важная вещь… Говорят: «У вас дар от Бога. Дар-значит вам подарили эти возможности, зачем мы должны тогда вам платить?» Но это мнение людей, которые не осведомлены о законах магии, целительства. КАЖДЫЙ маг, экстрасенс или целитель ЗАПЛАТИЛ за свой дар. Мы все прошли через такие трудности, которые дали нам толчок помочь себе и далее помогать другим.
Еще момент… ведь актеры, художники, певцы, врачи… они тоже получили свой дар от Бога! Но ведь люди же покупают картины, оплачивают выставки, покупают билеты в кино, концерты. По-сути это тоже должно быть бесплатно, но нет… Ни у кого не возникло даже вопроса по этому поводу, а вот целители должны помогать бесплатно.
Большинство людей грешат налево и направо, даже не задумываясь о смертных грехах, а потом думают, почему так не везёт в жизни!!! А потом целитель- экстрасенс должен решать все ваши грехи, ещё и за бесплатно?
Говорят, что настоящие целители не брали деньги. Да, не брали, а знаете почему?!
Не потому, что нельзя было, бабушке взять деньги, а потому что она стеснялась их просить, а некоторые пациенты и не задумывались о том, что она живой человек, что ей тоже надо и есть и пить, и одеться и обуться. А далее даже имени ее не вспомнят. А ведь она помогла, пропустила все через себя и постеснялась сказать. В итоге у человека, которого вылечила все хорошо, дела идут, жив, здоров, а бабуля от нищеты помирает в своей перекошенной хатынке. Вот и вся благодарность. Хотя эта бабушка всю жизнь посвятила людям, днями лечила, ночами молилась за них, за их благополучие, здоровье.
Сейчас все поменялось, целители и маги поменялись — они начали брать деньги за свой труд. И это правильно, так как если гадаешь, проводишь диагностику, лечишь… это все пропускаешь через себя, весь негатив, всю горечь, проблемы, печали… мы это все чувствуем. Мы тратим очень много энергии. И еще момент: то, что делается бесплатно -это не всегда ценится и человек продолжает грешить и делать те же ошибки. А вот если уплачена хоть минимальная сумма, то уже и отношение другое, более серьезное, человек уже начинает дорожить тем, что для него сделали, уже постарается не допускать тех ошибок, за устранение которых были уплачены деньги.
И напоследок хочу сказать: пожалейте нас, целителей, магов, экстрасенсов не беспокойте пустыми вопросами, если не собираетесь лечиться, вообще не обращайтесь, не отнимайте у на время. Я забыла когда я вовремя ложилась спать или вовремя обедала. И ради чего я стараюсь, чтобы мне говорили, что я обдираю?
Многие спрашивали. почему же я тогда не брошу это все, раз так сложно. Отвечу: бросала и возвращалась!!! Когда этот дар есть, то ОБЯЗАН нести этот крест. Иначе тогда начинаются разлады в семье, болезни, неприятности. Повторюсь ДАР — это же и Крест, который несет каждый маг, экстрасенс, целитель.изображение из вопроса
02.09.18
4132
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лика

НОВЫЕ РАСКЛАДЫ Милые мои, я таролог с опытом практики в сфере эзотерики. Так же гадаю на Ленорман, Рунах, смотрю по фото. Я всегда рада помочь! Не бывает тупиковых ситуаций и вопросов, которые невозможно решить. Что бы ни случилось - все можно увиде Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Комментарии

Лика Вы правы! Я с Вами солидарен 100%

То что я как Целитель написал клиентам:

Я работаю за плату!
это Вам нужен энергообмен и ответственность.
Бесплатно = Платите не Вы, не Вы на себя ответственность берёте, а Бес! 
«Бес платная работа = Бес полезна».
Исцелиться возможно только взяв на себя ответственность за свои дела.

Если Вы не трудоспособны, я помогу Вам. Но плата обязательно будет.
Сделайте рисунок, стих, изделие всё что угодно, всё что может быть полезно и обязательно лично сами, вложив свои усилия, энергию и время.

Дело в том что не важно за сколько я готов заниматься исцелением, Важно за сколько Вы готовы исцеление Принять!
28.12.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store