Расстановки на Таро - блог №2981433

Это метод, позволяющий всесторонне рассмотреть проблемную ситуацию клиента и, по возможности, при необходимости изменить её.
Обычно расстановки делаются при помощи заместителей, которые транслируют чувства и состояния, тех людей, которых они замещают, а клиент со стороны – наблюдает за процессом. В расстановках на ТАРО роль заместителей берут на себя КАРТЫ. По характеристикам Арканов можно вычислить характеры и состояния персонажей, а по символам карты Арканов можно считывать информацию и понять, как лучше повлиять на ситуацию. В отличие от традиционных раскладов, которые показывают ситуацию в целом, расстановки на ТАРО, показывают все уровни судьбы, каждый шаг и состояние персонажей, проводится детальный анализ всех взаимоотношений участников истории, пока не находится самый лучший и наименее энергозатратный вариант изменения ситуации по запросу клиента. Клиент получает картину ситуации и рекомендации к действию. Нередко клиент видит ещё много дополнительной информации, которую не покажет обычный расклад. В каких ситуациях рекомендуются расстановки на ТАРО?
1. В запутанных ситуациях, когда есть ощущения, что что-то не так, а что – не понятно и что делать -тоже не понятно.В таких случаях необходимо проработать эту ситуацию. Часто, при этом, можно выявить запутанный клубок чувств многих поколений Рода, где каждый не мог простить другого, или кто- то живёт не свою жизнь и т.д.
2. Когда, несмотря на массу усилий и отсутствия видимых препятствий, ситуация так и не сдвигается с места.
3. Когда в вашем деле множество фигурантов важно понять отношения каждого и увидеть картинку как бы со стороны.
4. Когда на пути судьбы стоят родительские запреты, родовые истории, невыполненные обязательства, иными словами то, что называют «кармой», но вы все-таки хотели бы побороться за себя.
5. Когда есть ощущение «рока», «фатумы», чего-то высшего над вами, а что это непонятно, но есть чёткое намерение узнать и повлиять. Для расстановки на ТАРО нужен ваш запрос. Я работаю над ним пока мы не найдём лучшую формулировку и не придём к пониманию, что именно этот запрос будет лучшим вариантом решения для клиента. Кроме того нужен правдивый рассказ обо всех обстоятельствах дела (кто кому кем приходится, какие обязательства их связывают и т.д.); кроме того важно принести /если есть/фотографии. В процессе расстановки я тщательно просматриваю все линии судеб, опираясь на своё ясновидение, ощущение тела и символы карт. Принципиальное отличие расстановки на ТАРО от расклада в том, что в раскладе мы просто смотрим на то, что есть, а в расстановках ищем способы это изменить, входя в контакт то с душой человека, то с эгрегором Рода. Очень часто по ходу работы всплывают факты и обстоятельства, не известные клиенту. Я ТАРОЛОГ считываю нужную информацию с помощью карт ТАРО.
Посмотрю любую ситуацию в сфере взаимоотношений, карьеры и бизнеса, помогу принять решение наиболее правильное в ситуациях выбора профессии, работы, линии поведения. Если вы нуждаетесь в помощи, если у вас неприятности в общении в семье, конфликт с детьми, разрушаются партнерские отношения, если вы страдаете от различных фобий, депрессии и многое, многое другое – запишитесь на консультацию.
изображение из вопроса
03.09.18
1225
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Сертифицированный маг - рунолог, таролог, рунический психолог, боевой маг
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store