Когда я выйду замуж. - блог №2996991

Здравствуйте, уважаемые посетители моего профиля.
Вопрос-когда я выйду замуж, назовите имя, назовите точную дату, точное место, точное время- встречается постоянно.И, на мой взгляд, именно этот вопрос-абсолютно бессмысленный.
Вам ответило 20 экспертов, у каждого своя дата, место, время, имя и т.д.
Что вы будете делать? Будете ждать 20,25,30 год? Мужчину-Андрея, которого встретите в поезде в сентябре по пути из Москвы в Казань? Или Сергея, Ивана, Михаила в ночном клубе в пятницу 13-го?
Что вы будете делать? Проходить мимо реальных, заинтересованных в вас парней, потому что про них не было ни слова в ответах?
А когда пройдет год, пять, десять лет, вы будете с возмущением писать-почему я все еще не замужем, где обещанный Кирилл, Матвей.Степан?!!!
Сейчас все грамотные, о том, что будущее многовариантно, все слышали.
Если вы ходите всегда одной дорогой, а завтра пройдете по совершенно другой, вы уже поменяете вектор своей судьбы.
Поменяете сами, своей волей, усилием, а не потому, что вам посоветовали.
Так и глобальные события в своей жизни вы намечаете сами-каждодневными поступками, образом мыслей, своими усилиями, преодолением, трудом… или полнейшим бездействием, пустыми надеждами на чудо, на судьбу, которая осчастливит.Вам же обещали, что вы выйдете, зачем напрягаться?
Бесконечно вопрошая и взывая-КОГДА ЖЕ???, вы тем самым разрушаете тонкий рисунок вашей жизни.Предоставляя всю себя на всеобщее «рассмотрение», вы подвергаетесь такому энергетическому потоку, который исказит вам все биополе, вы уже будете просто «не читаемы».
Гадать нужно редко.Наши предки делали это на Святках раз в году.
Что сейчас? Почти каждый день одни и те же лица -посмотрите, может что-то изменилось за день, может быть я выйду замуж не в 30-м, а в 29-М???
А еще через неделю-ну как, как там мое замужество, не приблизилось ли желаемое?
Может быть, лучше взять рюкзак и отправиться путешествовать с парнем, который давно приглашает, может быть замужество ждет вас за тем поворотом?

20.09.18
580
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

~ЗЛАТА~

Ясновидение, астропсихология отношений, выявление и снятие негатива, привлечение удачи, любовные, семейные и деловые отношения-их корректировка, сны и предсказания, тайны руки и лица, нумерология. Гадание на ТАРО. Установление скрытых воздействий и реальная Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store