Общаться в чате

Что делать, если приснился плохой сон? Меняем ситуацию через переигрывание сценария сна. Развитие наших сверхспособностей - блог №2997485

изображение из вопроса

Надо сказать, что тема снов всегда довольно привлекательна, потому что, это касается всех. Мы спим, и видим сны. Они бывают разные – хорошие и веселые, необычные, тревожные, и те, которые заставляют нас о чем-то задуматься, и т.д..

Так вот, сейчас я вас подвела к теме наших снов, и думаю, что вы согласитесь, что тут много необычного.

Я, как практикующий психолог, давно заметила, и сделала свои выводы вот на какую тему: бывает так, что у нас скопился за день самый разный материал, и это может отражаться в наших снах.

Возможен и иной вариант — когда есть какая-то проблема, или, например, любовь. И мы во сне видим свой объект вожделения. А быть может, вылезает какой-то страх, о котором, и думать-то, не хочется, но человек его задвигает вглубь, а когда он спит, то все защиты снимаются, и он видит страшный сон, который может сниться до тех пор, пока проблема не будет решена.

Сейчас я хочу вам привести пример практической работы со снами, и рассказать довольно интересную информацию, которую вы, вероятно, еще никогда и негде не слышали.Она будет резонировать как с темой снов, так и наших сверхспособностей.

Замечу, что я провожу вебинары на довольно интересную тематику, касаемо развития наших сверхспособностей. Эти занятия позволяют нам проложить мост от наших способностей, к сверхспособностям, и развить их. Я думаю, что это касается не всех – а только тех, кому эта тема будет интересна. Далеко не всем нужны сверхспособности, часто вполне хватает и наших хороших способностей.

Не так давно у меня случилась интересная работа. Моя клиентка из Москвы, с которой я уже работала ранее, позвонила мне, и сообщила встревоженным голосом, что ей приснился её умерший муж. Надо отметить, что мы не так давно прорабатывали с ней тему того, чтобы она его отпустила. В варианте НЛП такая работа называется «паттерн прощания», и она позволяет отпустить ушедших. Работа дала свой положительный результат, и на долгое время умерший муж оставил мою клиентку из Москвы в покое.

Сейчас, когда мы вновь затронули эту тему, оказалось, что по своему психологическому состоянию клиентка еще испытывает дискомфорт, но уже в другом плане. Если изначально было просто негативное состояние, которое связано с потерей близкого, то сейчас это сменилось чувством одиночества, дискомфорта, и состоянием, когда все навалилось, и надо решать сразу много проблем, а рядом нет сильного плеча.

Оказалось, что клиентка из Москвы своими мыслями привлекла нечто, что её саму испугало, и 2 дня держало в напряжении, пока она не обратилась ко мне.

Тут я применила технику, которая отчасти является и моей, потому как возникла тут же, спонтанно, из-за желания быстро помочь женщине, и убрать проявившуюся проблему.

Итак, мы последовали мысленно за той, которая уснула. Она спит, и далее, как бы, «выходит» из себя, и перемещается вверх. Наверняка, вы видели нечто подобное в фильмах. Женщина идет по комнатам, и натыкается на образ умершего мужа, который изнеможденный и голодный, просит его покормить.

Нам следовало «переписать» проблемную ситуацию иначе. Тогда и в психике моей клиентки из Москвы она будет выглядеть совершенно иначе. Мы даем ресурс той, которая уснула. В итоге, она засыпает не в проблемном состоянии, а в более светлом. И в результате женщина не бродит потерянной, заходя в непонятные комнаты, а попадает туда, куда хотела бы. В данном варианте клиентка сказала, что давно не гуляла с дочерью в парке. В итоге, она попадает на какой-то праздник, который заполняет ее еще больше позитивном.

Мы не станем рассуждать на тему: о чем все это говорит, хотя надо сказать, что такой сон всегда имеет свое значение, которое расшифровывается не по соннику (из серии: «куда вывезет»). Подобное также будет относиться к теме развития сверхспособностей.

Теперь ясно, что ее толкнули энергии одиночества, и она попала в эту ситуацию. Далее, мы работали над этой проблемой. Во-первых, я как семейный психолог, помогла ей убрать чувство долга и вины перед умершим, что, якобы, она ему чем-то обязана. Все уже пора отпустить, и у каждого был свой выбор (он много пил).

Затем, одиночество. Здесь надо работать с тем, чтобы в жизни появился новый мужчина, но не из её снов и непонятного пространства, а реальный человек. Ну и далее, устранить то, что напрягает, раздражает и общий негативный фон женщины, плюс, зависание и нежелание строить новые отношения, при всей очевидности обратного. Бессознательное уже толкает вперед, а сознание – тормозит. Следовательно, необходимо формировать баланс и продолжать жить дальше, и не просто жить, а стать, наконец счастливой.

В быстром и качественном решении таких необычных проблем нам помогут наши сверхспособности которые начинают проявляться и в работе психолога и психотерапевта. Они ускорят получение результата, и помогут клиенту отпустить проблему гораздо быстрее, что поможет как клиенту, так и специалисту.
#эзотерикаонлайн #обучениеэзотерике #'эзотерикавидео #проблемыпороду #снятьпорчу #снятьпроклятие #снятьприворот #гаданиеонлайн #рассстановки #эзотерикадляначинающих #'гаданиенатаро #гаданиебесплатно #'эзотерикабесплатно

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store