Покров Пресвятой Богородицы. Как выйти замуж и защитить свой дом от непрошеных гостей? - блог №3019504

Здравствуйте, Друзья! Близится 14 октября – праздник Покрова Пресвятой Богородицы, один из сильнейших праздников года.
изображение из вопроса

Славянские женщины весь год ждали этого дня, что бы помолиться о сокровенном. На Покров всегда просили женихов, встретить свою половинку, человека, с которым затем можно создать крепкую и благополучную семью.

Замужние женщины просили у Богородицы защиты дома, семьи, близких. Что бы дом обходила беда и болезни, был достаток, деньги и счастье.

Сегодняшний блог я бы хотела посвятить особенным иконам Богородицы, которые могут помочь в решении этих вопросов. Я думаю, многие из Вас видели их в церкви или у кого-то дома, но не знали о их значении.

Первая икона «Неувядаемый Цвет».
Это икона для незамужних девушек, которые хотят изменить свою личную жизнь к лучшему, встретить своего человека. У меня был случай, когда лично я подарила такую икону кровной родственнице и в течении года девушка действительно вышла замуж.
изображение из вопроса
Приобрести такую икону желательно в церковный праздник и держите дома, можно — в своей спальне.Обращайтесь к Богородице, просите помощи в решении своего вопроса. А если удастся приобрести «Неувядаемый цвет» на праздник Покрова или в течении недели — это хороший знак перемен к лучшему.

Икона позитивная, жизнерадостная, приятная. И обязательно поможет в решении любовного вопроса. Ведь каждый из нас знает, как важно ощущать рядом помощь, поддержку и веру в свои силы от близкого человека.

Икона поможет так же и молодым людям, которые ищут свою избранницу.

Она позитивная, жизнерадостная, приятная. И обязательно поможет в решении любовного вопроса. Ведь каждый из нас знает, как важно ощущать рядом помощь, поддержку и веру в свои силы от близкого человека.

Икона поможет так же и молодым людям, которые ищут свою избранницу.

На Покров молятся и просят о защите. И особенно интересна в этом вопросе икона Богородицы «Остробрамская». Считается, что такая икона обязательно должна быть в доме. Рекомендуют ее вешать над входной дверью с внутренней стороны. Благодаря такой иконе в дом не проникнут недоброжелатели, негативно настроенные люди, это символ помощи и защиты.
изображение из вопроса

Когда-то я и сама впервые приобрела такую икону. В церковной лавке женщина рассказала интересный случай о том, как одна из прихожанок приобрела такую же и повесила перед входом. Одной ночью в ее дом проник вор, когда хозяева не было дома, но найти сбережения и драгоценности просто не смог.

Я сама не раз видела эту икону над многими входными дверями своих клиентов и знакомых.

Обе иконы наделены необыкновенной силой и поддержкой.

С праздником! Пусть те, кто ищут свою любовь – обязательно встретит половинку, семьи в уюте и достатке, а дом – защищенным и крепким!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена Саламандра

♥ Гадание на Таро ♥ Выход из тупиковых ситуаций, поддержка. РАСКЛАДЫ НА ЛЮБОВЬ, СОВМЕСТИМОСТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК, РАБОТА, БИЗНЕС, ЗДОРОВЬЕ. Снятие порч. Чистки от негатива. Магическая защита. Узнай больше в профиле
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store