Что делать? - блог №3041495

Что делать?

Бывают моменты, когда человек сам себе задает вопрос, что ему делать, в каком направлении пойти, делать что-то, или не делать. На длительный процесс обдумывания нет времени, а какое будет верным- неизвестно.

И вот тут можно применить несложную технику, которая позволит сделать выбор.

Перед сном, буквально уже, когда возникает состояние «уплывания», мысленно на листочке написать вопрос. Сформулировать так, чтобы можно было ответить «Да», или «Нет». ( например, стоит ли мне вкладывать деньги для того, чтобы это принесло прибыль…100000… руб в месяц..)

Чем четче будет вопрос-тем четче может быть ответ. Написать может быть сложновато-мысль уже уплывает)-но надо постараться закончить.

Мысленно комкаете листочек и запускаете вверх. Он улетает в небо. Все -Ваш запрос отправлен.

А теперь ( в течение следующих нескольких дней) нужно просто внимательно наблюдать за происходящим вокруг. Ответ обычно приходит буквально на следующий день, иногда- через пару дней. В любой форме. По радио, телевидению, просто в разговоре в транспорте, надписи на асфальте…- приходит какая-то информация, которая как-то поможет понять, куда двигаться.

Пример из жизни: женщина хотела занять деньги, большую сумму, в долларах, чтобы вложить их в проект. Сумма была большая для нее, отдать просто так она бы ее не смогла, без развития проекта. Она уже практически договорилась о займе, а перед сном таким образом спросила, стоит ли ей это делать для… (результат). На следующий день к ней забежала соседка. Просто так забежала, за чем-то. Увидела у нее продукт этого проекта, попросила, и тут же бросила фразу: «Моя знакомая занималась этим. Все деньги потеряла и квартиру продала..»

Женщина, конечно, отказалась от своей идеи. А через месяц грянул дефолт, и, конечно, она бы здорово влетела с долларовым долгом.

Ответ может прийти и не в такой явной форме-но придет обязательно, надо только внимательно наблюдать.

Всем удачи и верных решений!)

01.11.18
535
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Nina Оcto

Китайская астрология БаЦзы (составление карты рождения, рекомендации, совместимость, периоды, подбор дат и т. д. Расчет и прорисовка личной мандалы по дате рождения. Просмотр ситуаций и отношений на таро. Длительность консультации-от ситуации Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store