Общаться в чате

Биоэнергетка в треугольнике Что чувствует женщина, когда появляется соперница? И почему мужчина не уходит сразу, а долгое время скрывает другие отношения? Более того, мужчина, - блог №3094895

зачастую, предпочитает иметь сразу и жену, и любовницу, не скрывая их друг от друга, хотя эта ситуация мучительна для всех трех «вершин» треугольника. Почему это происходит?
изображение из вопроса
Схема эта известна и довольно проста, и повторяется из раза в раз одинаково. Мужчина каждый вечер возвращается домой, к одной и той же жене, каждое утро идет на одну и ту же работу, и чувствует, что жизнь проходит мимо. Все те подвиги и свершения, что он представлял себе в первой молодости проходят стороной, а у него постоянный «день сурка». Поменять работу, завести новое хобби, поставить необычную цель — это слишком сложно и затратно. Искать причину внутри себя, и работать над ней — далеко не каждому под силу. А жена — вот она, удобная и под рукой, и ее в любой момент можно назначить виноватой. Не направляла, не хвалила, не поддерживала, причин можно найти множество, и с чистой совестью искать ту, которая вдохновит его на новые достижения в жизни.
изображение из вопроса
Первые встречи проходят в секрете. Появляется азарт, цель, волнение, появляются новые силы и желания. Жена в это время чувствует неладное, и даже если конспирация на высоте — женская интуиция умеет творить чудеса. Женщина ждет трамвай, и вдруг чувствует укол в сердце, и понимает, что муж сейчас с другой. Видит пролетающую птицу, и в ней находит подтверждение своих мыслей. Стоит ей взять в руки телефон мужа, и действительно, так и есть. Мужчина, много лет не нужный никому, кроме нее, вдруг стал солнышком и зайчиком.
изображение из вопроса
Дальше происходит трагедия в стиле Шекспира, приходы и уходы, обещания и обман, страсти и ненависть, причем хуже всего в этой ситуации жене. Многие теряют здоровье в такой ситуации, седеют, теряют вес в рекордные сроки или наедают лишние килограммы. Сила из женщины уходит стремительно, и уходит она на подпитку тех двоих, которые в упоении своих чувств не хотят понимать, что счастье это за чужой счет.
изображение из вопроса
Женщины по своей материнской природе — дающие энергию, и они склонны к слиянию с другим человеком. Это позволяет им сливаться с ребенком и чувствовать, когда он устал, когда хочет есть, и когда ему больно. В браке женщины зачастую сливаются с мужем, и могут на расстоянии понимать и ощущать эмоции своей «половинки», не всегда это осознавая. В ситуации треугольника очень важно начать осознавать, что являешься невольным донором для других людей, и что отдаешь последние силы, которые нужны для выживания. И этот канал необходимо закрывать. Звучит очень пафосно, а на деле это не так и сложно.
изображение из вопроса
Пока мужчина получает силу сразу из двух источников — от жены, и от любовницы, он расцветает, у него появляются новые силы, он мало спит, много двигается, радостен и весел. Появляются лишние деньги, затеваются новые проекты, и он это считает лишним подтверждением тому, что в браке он страдал и прозябал, а вот сейчас, наконец-то, начнется новая жизнь. Жена видит это его преображение, и страдания ее усиливаются. Она столько раз слышала, что тянет мужчину назад, портит ему жизнь, а тут такое подтверждение этим словам, он и правда изменился, стал живее и сильнее. Но за чей счет эта перемена?

Любовница в этот период тоже искрится и сияет. Она подпитывается энергией своего мужчины, а точнее — общим полем энергии семьи, и упивается победой над соперницей. Не секрет, что в любовницы идут те, кто не готов выстраивать отношения с нуля с бедным студентом, а хотят сразу готового, состоявшегося мужчину, а победа над другой женщиной придает им большой вес в своих собственных глазах. Но за это приходит расплата, и с процентами: это похоже на быстрые углеводы в питании, или на быстро-деньги в кредитах.

В этой ситуации возможны несколько вариантов развития событий. Жена может перекрыть эту связь и не подпитывать треугольник своей энергией. Она может начать получать недостающие силы из других источников, от детей, от родственников, от подруг. Она может занять позицию жертвы, и безропотно отдавать остатки себя ушедшей любви и потерянному счастью семейной жизни.
изображение из вопроса

Лучший выход — это искать новые силы и закрывать отток энергии в прошлые отношения. Методов для этого очень много разных, но все они сводятся к одной формулировке — переключение внимания. Как только в голове появляются мысли про мужа и соперницу, сразу же начинать думать о другом. Описывать то что видишь перед собой — фонари, окна, вывески, прохожих. Самой себе, мысленно, вслух или вполголоса, главное — чтобы отвлекало. Можно петь песни про себя, или читать мантры. Можно срочно делать что-то по дому, уборку, ремонт, глобальную перестановку. С точки зрения биоэнергетики хорошо помогает выбросить все, что связано с прошлым, а еще лучше — переехать в другое место. Это переключит мысли, и энергия потечет в сторону своего, отдельного будущего, а не на сетования о прошлом.

Отлично помогает спорт, вкладывание энергии в себя и свое тело. Работа — просто превосходно! Социальная и материальная независимость, самая ощутимая форма энергии. Лучше всего — все сразу, по всем пунктам, общение с друзьями, с семьей, новые увлечения и поездки.

Те, кто побывал или сейчас находится в положении обманутой и покинутой жены скажут — да какие могут быть поездки, какие ремонты и друзья? Сил хватает только дотянуться за носовым платком и снова рыдать в подушку. Ну или дотянуть на работе до конца дня и приползти домой, машинально сделать домашние дела и опять упасть в тоску и бессонницу.


Так вот, это самый сложный момент. Именно на этом этапе надо себя заставить.
Надо найти хоть какие — то ресурсы и рискнуть. Пусть эти ресурсы последние, но чем скорее начнешь новую жизнь, тем скорее она реально начнется. Все поездки кажутся бессмысленными, все праздникииздевательскими, друзьяничего не понимают, но это неправда. Это все иллюзия с позиции пониженной энергетики, и с ней надо бороться. Улыбаться через силу, ездить ради поездок, радоваться ради себя. Хорошо, когда есть детиради детей это все намного проще сделать.

Дальше начинается самое интересное. Когда у той парочки пропадает подпитка извне, исчезает общий враг, побежденная женщина возрождается к новой жизни, у них сразу же начинаются нелады. Это проверено и доказано практикой не раз и не два. Треугольник начинает работать в другую сторону. Все неурядицы в новой семьей начинают играть на руку жене, у нее появляются силы, появляются поклонники, и уже она радуется, искрится и танцует. Главноепомнить, пока жене плохоим там хорошо. А когда получается повернуть все в свою пользу и сделать себе хорошо, весело и приятноуже на "той" стороне размолвки и споры.

В дальнейшем канал связи между тремя этими людьми, разумеется, пропадет. Никто не будет поддерживать его своими мыслями, вся история уйдет в прошлое, останется только самое главноеумение возрождаться из пепла.
изображение из вопроса
16.12.18
7637
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Отличный блог.точнейшее описание «любовного треугольника»Когда он случается.каждая думает-«горе горькое».только мне так больно.только мне так плохо.А на самом деле все«любовные треугольники»развиваются по одному и тому же сценарию, как под копирку.И Ваш блог этому подтверждение.Кто оказывался в такой ситуации.наверняка согласятся, вспомнив, как это было.
17.12.18
Спасибо большое.
17.12.18
Мариночка, спасибо! Очень полезный блог!
18.12.18
Мариночка, это мой треугольник, но он вернулся, нажился, почему-то быстро, скажите пож-ста, вновь уйдет? я думаю, что тут приворот сыграл… Спасибо дорогая!
18.12.18
Очень полезная статья!
20.12.18
Итог: феникс
20.12.18
Очень интересно, познавательно, рекомендую почитать
30.12.18
Добрый вечер! статья безумно интересная… много чего полезного для себя узнала… Большое спасибо!!!
30.12.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store