Все есть молитва, - сказал Нептун. - блог №3108285

— Все есть молитва, — сказал Нептун.

— Все, все? — спросили мы.

— Нет исключений.

— А если молодой человек употребляет наркотики?

— Он ищет выход из своей западни. Наркотик – его посредник в молитве. Молитесь напрямую.

— А если агрессивный мужчина убил старика?

— Он молится своему страху. Ему кажется, что на него нападают. Страх находится очень низко, поэтому и молитва получается такой…

— А если женщина решила отказаться от рождения детей?

— Она тоже молится – своей красоте, удобству и свободному времени, которое скоро ей некуда будет девать. Она не убила, но не дала родиться. Поставила преграду. Думает, что молится свободе, но свободу не перегораживают…

— Ребенок плохо учится в школе?

— Детская молитва звучит вместе с родительской. А родители такого ребенка молятся, чтобы ребенок им подчинился, не взирая ни на что. Он может подчиниться, но ему как раз «надо на что-то взирать». Дайте ему образ и его молитва станет самостоятельной.

— Пахарь в поле?

— Молится в своей работе кормилице – Матушке-Земле.

— Гром в небе?

— Молитва небес об очищении пространства.

— Есть что-то, что молитвой не является?

— Нет, душа в постоянной молитве. Этим и жива. Но вот бывает, что Боги для молитвы выбраны по стечению обстоятельств.

— Вот люди занимаются сексом. В чем тут молитва?

— Они молятся плодородию и любви.

— Но они не собираются рожать! Они просто предаются похоти!

— Неправильно молятся. Такое бывает…Они обязательно научатся. Придет время и им придется разобрать в себе остатки неправильных молитв, преобразить их и сделать их своим достижением. Вся суть жизни в этом – молиться и меняться. Видишь, сколько у меня тут места? Каждый может положить то, с чем пока не справляется. Ничто не потеряется. Все дождется своего часа. Но в тот час эти люди придут и преобразят свои молитвы. Из этого места может звучать только диалог со Всевышним. Все предыдущие Боги и Богини, которым эти люди молились раньше, чем пришли сюда, уже слушают молитвы следующих поколений. Они как учителя в начальной школе. Один выпуск ушел, работают со следующим. Но главный экзамен здесь. И даже если ты слеп, глух или нем, здесь ты споешь свою лучшую молитву. Я отвечаю перед Всевышним за чистоту и глубину звука. Я – камертон Абсолюта.изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

⭐️Мария Протасова⭐️

Честные ответы на волнующие вопросы. Деликатно, но твердо. Я задействую свои ресурсы (знания, навыки, время), Вы задействуете свои. Как правило, это оплата деньгами. Если это сложно, то можем искать компромисс. Бесплатно не консультирую, только отвеч Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
0 ответов
04.03.24
0 ответов
04.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store