Новая жизнь в руках каждого из нас 🙏🏻 - блог №3111959

🙏🏻 Уходящий год выдался очень сложным, трансформационным и психологически нестабильным. Обстоятельства, бросающие вызов, испытывали на прочность характер, личностные наработки, идеологию, силу и выносливость, прежде всего в моральном плане.

🎨 Благодаря работе, творчеству и спорту трудности воспринимались как что-то само собой разумеющееся, как неотъемлемая часть жизни и стимул для роста и развития. Многое из своей жизни пришлось убрать, удалить, проститься. Скажем так, нежно не было совсем.

☝🏻Многие поступки, действия, свои реакции и реакции других людей были переосмыслены и не представляют более никакой ценности, легкость и свобода, уверенность в себе и своих силах — ключ к обретению гармонии прежде всего с собой и миром в целом.

🌈 Смотрите на жизнь шире, слушайте себя, свои истинные желания, совершайте свои ошибки, делайте то, что никогда не делали прежде, действуйте и становитесь лучше, с каждым шагом приближаясь к намеченным целям.

🎄Всех с наступающим Новым годом!

❤️ Клиентов, кто по-прежнему со мной, буду счастлива увидеть после праздников!

✨ Всем добра, любви, правдивых предсказаний и счастливой путеводной звезды!
изображение из вопроса

31.12.18
1542
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Таисия

БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Информацию профиля читать ОБЯЗАТЕЛЬНО! Клиентам, не имеющим привычки здороваться, НЕ ОТВЕЧАЮ! Не использую привороты!
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store