Общаться в чате

Прогноз на 2019 год. Год "Жертвы" - блог №3120450

Прогноз на 2019 год. Год «Жертвы»

Всех приветствую! Шестой год подряд я делаю предсказание на год на основании энергий аркана года. Ранее вы могли прочитать следующие мои годовые предсказания:

Прогноз на 2018 год
Прогноз на 2017 год
Прогноз на 2016 год
Прогноз на 2015 год
Прогноз на 2014 год

Итак, что же нам приготовил 2019 год? Сначала вычисляем аркан года: «2 + 0 + 1 + 9» = «12». Таким образом, аркан 2019 года — это 12-й аркан «Повешенный».

изображение из вопроса

Общая энергетика года — год предстоит достаточно напряженный, он будет наполнен хаосом и множеством нестандартных ситуаций. В течение всего года будет присутствовать энергия жертвы — то есть всё успеть не получится, поэтому чем-то придется жертвовать.

1. Международная политика
На международной арене останется напряжение, по-прежнему будет наблюдаться тенденция к образованию союзов: слабые государства будут искать поддержку у сильных союзников, а сильные страны будут искать уязвимых вассалов в виде слабых государств. В нашей стране будет продолжаться кризисное положение, финансовое состояние жителей будет только ухудшаться.Будет много публичных слушаний и громких расследований, многие высокие чиновники будут подвержены публичному наказанию.

2. Человек
Этот год будет удачным для гибких людей, готовых подстроиться под любую жизненную ситуацию. Также год подходит для всех, кто хочет кардинально изменить свой образ жизни — например, чтобы похудеть или наоборот набрать в весе. Год принесет с собой много раздумий, иногда понадобится остановиться и посмотреть на ситуацию с обратной стороны, как бы «встать на голову» — и тогда откроются новые истины. Год подходит для самопознания и изучения себя. Особенно тяжело будет тем, кто имеет какие-либо зависимости, тяга к ним может только усилиться.

3. Любовь
В любовном плане тяжело будет всем, у многих отношения будут держаться на волоске. Одиночки могут стать жертвами неразделенной любви, а все, кто состоят в союзе, могут столкнуться с ощущением безысходности, так как чувства уйдут, а вот привычка и совместные обязательства останутся.

4. Поездки и путешествия
Год особо не располагает для странствий по миру, но нужно отметить, что Повешенный — это перевернутый аркан «Мир», а именно «12» = «21» (наоборот). Таким образом, аспект путешествий в аркане есть, но это, скорее, не путешествия во внешний мир, а в мир внутренний. Займитесь медитациями, познанием себя и тогда не исключены путешествия, но уже астрального характера.

изображение из вопроса

5. Мистика года
Что касается мистики, я ощущаю, что планете придется принести некую жертву для того, чтобы искупить перед природой и высшими силами вину за все зло, что творится на Земле. Поэтому есть ощущение, что будет извержение вулкана или сильный ураган, который нанесет просто катастрофический ущерб для человечества и унесет множество жизней.

Всем удачи и исполнения желаний в 2019 году!
07.01.19
1905
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Diamant

Таролог, полевой терапевт-расстановщик***Я работаю на стыке мистики и науки***Мои направления: карьера, финансы, отношения***Читаю поле и помогаю совершить переход из прошлого в будущее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо, Дмитрий. Астрологически получается примерно то же самое. Ваши прогнозы всегда точны.
09.01.19
26.01.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store