Здравствуйте Смерть! - блог №3124669

Смерть решение всех проблем.
изображение из вопроса

Здравствуйте Смерть!
Смерть на проводе на связи.........

Болезнь по имени «РАК» это не выход, это средство, ресурс. Вы никуда от неё не уйдёте, от себя не уйти – всё равно вернёшься, просто нужно работать над собой. Нужно Смирится = принять уважение к Смерти к её заботе в сопровождение Вас из точки А в точку Б, из жизни в жизнь. Приняв Смерть, Вы принимаете ответственность свою за свою Жизнь и Душу. Это Победа над своими страхами. В принятие своей ответственности и осознание её и есть Исцеление.

Одна из базовых основ Исцеления.

Это победа над Страхом Смерти, над своими убеждениями. Принятие своей многогранности и красоты в осознание Эгоизма, скрытое за осознанием «Времени». Время выделено Вам на урок, на обучение на личный рост и достижение результатов. Ценить Время нужно. Можно его потратить на жалость к себе, болезнь, страх. Возможно Время Благодарить и Ценить… Болезнь по имени РАК это ресурс. Любую болезнь возможно принять за Ресурс и запас уроков.

Если осознаете это во время пришло, то и РАК на Вас время тратить не будет. Ваш учитель по имени РАК пойдёт к другим ученикам, тем кому задуматься времени не хватает.

Любая Боль – болезнь это ресурс для осознания себя.
изображение из вопроса

Ани о Хевед о Драх.
С Благодарностью BAR.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ILIA LAVR Pleiades

Индиго, Медиум, Проводник Энергий и информации, Целитель -> помогу Вам себя Возвысить, Исцелить и Созерцать то, на что Вы глаза свои закрывали уже много лет. Настало время Нам быть истинно собой!
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Хиромантия


Комментарии

Спасибо, правильные мысли!
11.01.19
Я бы немного по другому  по этому поводу сказала. Любая болезнь это отказ от любви. Рак в том числе  тоже отказ от любви.  Отказ от любви может быть по причине  страха, обиды. Перестал человек в себе какую то часть принимать, любить , хочет от неё избавиться. Вот эта его часть начинает сопротивляться, говорить, я тоже жить хочу, я тоже имею на это право. Начинается внутренняя борьба за право жить. Пока человек не принимает в себе что либо, он борется.  Если принял эту часть себя, то начинает выздоравливать. Ну вот к примеру ситуация  .  Ребенку сказали, что он в садике на празднике будет выступать, рассказывать стихотворение в костюме  мушкитера. Он себе на представлял кучу всяких сцен, где он меч в руке держит и стих рассказывает. А в реале  в садик привезли костюмы поросят. И он в этом костюме произносил слова мушкитера. Испытывал конфуз. И вот он вырос большим дядей. Как на сцену выходить, он себя свиньей чувствует, у него конфуз.  Детские воспоминания забыл, но конфуз остался. То есть, как только ему приходилось публично выступать, на него вставала маска поросенка, которую он когда то не принял. То есть испытал стыд в детстве  и он себя продолжает на уровне подсознания не любить  за эту ситуацию, вызывая в себе чувство  это снова и снова.  Теперь перейдем к онкологии. Это тоже какая то частичка души, не принятая им самим.  Вот это уже из моего опыта. Пришла женщина ко мне на прием с онкологией.  Стали искать причину.  Ну не могла она вспомнить ни одного позитивного события из детства. Всплывает ситуация в сознании у неё, где она едит на велосипеде радостная, но велосипед без  сидения и она  разбивает половой орган до крови и маме не говорит. Спрашиваю, сколько тебе там лет, говорит 11. Отодвигает эту ситуацию,, прошу ее вспомнить что то более раннее. Она начинает описывать подобную ситуацию, но в 9 лет. У меня возникает вопрос, а почему она не любит так свой половой орган, что все время его разбивает до крови и не говорит маме.  Я ей задаю наводящий вопрос, она вспоминает ситуацию  в три года, где сестра ей пальчик засунула во влагалище и поковыряла до крови. Причину сняли,   рак ушел.    В психологии это называется работа с тенью, частью подсознания, которую не принимает сознание человека.
Принять ь — это не означает принять рак и приготовиться к смерти. Принять — это означает найти то, з а что человек себя не любит и  восстановить целостность.
12.01.19

Валентина Благодарю Вас. Вы правы. Работа с базовыми убеждениями, страхами и травмами приносит  значимые результаты в исцелении. Вы на верном пути.  Работой с детскими травмами, возможно даже тело исцелить и кармическую обстановку изменить.

 

Просто начало этих ситуаций гораздо глубже в нас. Вопрос для чего вообще данная ситуация произошла, чему обучала и откуда её исток. Ответственность за последствия у детей — душ которые пытаются адаптироваться в этой Жизни, конечно на родителях, наставниках. Но рано или поздно дети становятся взрослыми и способны осознать глубину вопроса. Всё что с нами происходило и даже в утробе — следствие наших собственных поступков ранее. 

Каждый случай исцеления уникален, так же как и каждый из нас. 

Для осознания себя необходимо осознать Свою Историю в которой Главным Героем были Мы.

Ани о Хевед о Драх.
С Благодарностью BAR.

13.01.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store