ТОКСИЧНЫЕ ЛЮДИ - КТО ОНИ? - блог №3136920

«Токсичный человек» — это не научный термин. Но он хорошо отражает суть некоторых людей, поэтому прибрел широкое распространение.
Бывают ситуации, когда мы становимся заложниками обстоятельств необходимости общения с людьми, которые отравляют нашу жизнь.
В таких отношениях всегда есть скрытое проявление насилия. То есть, вас не бьют, не привязывают к батарее и не везут в багажнике за город. Но в то же время, мы чувствуем, как из нас уходит драгоценная жизненная энергия, которой сознательно или бессознательно питается токсичный человек или родственник, а мы эту энергию ему даем в виде эмоций гнева, тревоги, страха, уныния, чувства вины. Токсичный человек не обязательно «плохой». Это может быть вполне приличный и даже добрый…
Но почему в какой-то момент отношения становятся токсическими? Почему именно с нами такой человек ведет себя именно так?
Поиск в себе необходимых ресурсов для адекватной реакции — процесс далеко не безболезненный, требующий непредвзятого самоанализа, а также понимания скрытых причин «химической реакции», которая запускает токсичные отношения между людьми…
21.01.19
1493
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Юрий

ДУХОВНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ • консультация в решении проблем • экспресс диагностика психосоматических нарушений • помощь при стрессовых расстройствах и панических атаках • реабилитация пострадавших во время войны.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store