Общаться в чате

Как умно и быстро продать квартиру? Нам поможет энергетическая чистка помещения - блог №3167281

изображение из вопроса


Это довольно интересная и важная тема. Просто мы иногда не до конца осознаем ситуацию, и отсюда, вероятность продать квартиру в короткий срок уменьшается, а может быть, ее нет вообще.

И человек уже не знает, что делать: и цену сбросил, а результата все не видно. В чем же может быть причина того, что квартира не продается?

Мне, как психологу и психотерапевту, приходится работать с подобными историями. И я понимаю, что причина того, что квартира не продается, может быть за гранью нашего восприятия.

Давайте более подробно на эту тему и поговорим, но в тоже время, будем кратки.

Следует учесть, быть может, вашу личную историю, или ситуацию жильцов этой квартиры, плюс сам фон пространства.

Если там жили люди, которые, например, много ругались, пили, или тут кто-то умер, особенно, если тема касается каких-то, не до конца понятных обстоятельств произошедшего, то это будет нести определенный отпечаток на помещении, который могут чувствовать покупатели.

Что же можно сделать, а вернее, что можете предпринять лично вы?

Первое – хорошо, если вы осознали то, что я вам сказала, значит есть шанс использовать свои внутренние ресурсы.

Второе, вы можете представить и прокрутить в голове ваши страхи, и домыслы.

Третье — надо начать что-то с этим делать.

Страхи – надо переосознать ситуацию иначе. Следует понять это ваши личные сложности, или то, что пришло извне, от родителей, например, или советов и мнений знакомых. Надо это убрать, оставить только свое мнение, и стать в нем тверже – установка такая: квартира, точно продастся!

Что дальше? – Есть ли что-то сопутствующее, что дергается у вас внутри. И с этим мы разбираемся дальше

Анализируем себя, и понимаем: почему мы так думаем, быть может, я сама тревожная по жизни, следовательно, надо гармонизироваться себя. И провизуализировать проблемное состояние. Как? — закройте глаза, и попробуйте понять дислокацию того, что вас напрягает.

Например, что-то тяжелое в душе, или мысли в голове. Следует это отпустить, как некие ненужные вещи в теле, и добавить взамен что-то, более хорошее и позитивное (добавлять надо обязательно, быть может, это хорошая обновленная светлая энергия, взамен темной, ушедшей).

Далее, само состояние пространства. Здесь нас ждет определенная работа с мыслеформами, которые висят в квартире.

Надо мысленно улучшать ситуацию до тех пор, как вам не станет внутренне комфортно и гармонично, по уже выше названной методике.

Доведя до ощущения: «класс, теперь здесь хорошо и приятно».

Как это закрепить, тут уже нужен профессионал, если все-таки, вам не удается изменить ситуацию, обратитесь, и вам помогут мастера психологии и эзотерики.

В завершении вот что: если вам комфортно внутри, то покупателям, которые будут смотреть вашу квартиру, скорее всего, будет также, потому как, мы зеркалим друг друга. Ну и вариант хорошего, понимающего и конструктивного риэлтора, также никогда не будет лишним. #психологафанасьевалилия #какбыстропродатьквариру #быстраяпродажаквартиры #энергетическаячистка #очиститьпомещение

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store