Общаться в чате

Скажу больше: также неожиданно мы можем их убрать. Как? – Давайте и поговорим на эту тему - блог №3169611


изображение из вопроса


Надо сказать, что все мы, время от времени болеем. Причин тому может быть множество: от общих заболеваний, вирусов, до психосоматки, и даже болезней, переданный по роду. На эту тему я и хотела бы с вами сегодня поговорить.

Была у меня, как у психотерапевта, такая клиентка из Москвы, которая «зацепила» болезнь, но эта проблема была передана по роду, и не коснулась ее напрямую, и вот почему. Сама она эту болезнь на зацепила, та обошла ее стороной, но далее прошла от ее матери клиентки к дочери, т.е. такая вот негативная передача родовой проблемы по итогу: от бабушке к внучке, минуя мать (мою клиентку).

Отмечу, что проблемы, переданные по роду, часто идут вот таким, непредсказуемым образом. Нельзя заранее угадать — кому это предначертано.

Если такая связь начинает прослеживаться, то у нас есть возможность вмешаться, и устранить негативную передачу. Девочка еще не большая, и родовая проблема (болезнь ног) пока ее не коснулась, но при наличии проблемного морфогенного поля, велика вероятность того, что в будущем эта болезнь может актуализироваться

Для этого я, как эзотерический психотерапевт, применяю специальные методики из психогенетики, которые позволяют максимально уменьшить вероятность того, что это может произойти.В этом случае, важными являются два момента в работе, которые следует выделить.

Первое — это разобрать саму ситуацию, перерешать ее, и изменить информацию в морфогенном поле.

Второе – сделать позитивное будущее для девочки, когда проблема будет снята, и итог профиксируется.

Итак, по первому пункту. Мы нашли источник того, что болезнь пришла по роду. На том конце связи обнаружилась прабабушка, которая жила в тяжелые давние времена, у нее было переохлаждение ног, отсюда развилась болезнь. И так как она всю жизнь мучилась с этой темой, то по руду были переданы ее мучения и страдания, которые и записались в морфогенном поле рода.

Из методик психогенетики мы применяем ресурсирование ситуации, разряжаем поле, снимая негативный заряд, и ситуация выравнивается. Далее, устраняем то, что в некотором виде живет в бабушке и движется в сторону девочки, как некое информационное поле (как, например, поле вирусов, и вариант эпидемии), только здесь будет индивидуальный формат, и он может иметь вот такое происхождение. Сейчас мы доводим ситуацию до того, что она становится уже не значимой.

По второму пункту – я, как психотерапевт, простраиваю позитивное будущее для девочки и в памяти моей клиентки из Москвы. Мы также «записываем» это, как позитивную информацию в психике человека.

Все дело в том, что прошлое уже состоялось, оно было, там запечатано много информации, настоящее — происходит сейчас, оно просто действие, жизнь, а будущее — туманно, и своими негативными состояниями мы можем сформировать себе плохой сценарий. Отсюда, обязательная практика по изменению наших перспектив.

В завершении, отмечу, что такая работа всегда интересна, не проста, но проводится довольно быстро (если мы поймали ситуацию), которую далее можем устранить за один приём, если клиент, конечно, соответствующий (быстро мыслящий, замотивированный, и, настроенный на изменения).

#психологафанасьевалилия #убратьболезнь #психосоматика #какстатьздоровым #какнеболеть #хочубытьзоровым #какпобедитьболезнь #проблемыпороду

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store