Ментальная лень. Ментальная лень господствует в тех умах, кто постоянно в подавленном состоянии. Люди сами загоняют себя туда. Все что окружает - блог №3173303

изображение из вопроса

Ментальная лень.

Ментальная лень господствует в тех умах, кто постоянно в подавленном состоянии. Люди сами загоняют себя туда. Все что окружает человека, хорошее, или плохое это лишь состояния ума и эмоций. Одну и ту же жизненную ситуацию, люди проживают по разному. Разрушая, или мотивируя свои эмоции.

На самом деле проблем не существует. Есть дела которые нужно решать и время в какое нужно уложиться. Эмоции определяют сам результат, а результат это верх или низ счастья и покоя.

Повод поднять и опустить ментальных эмоций много.

В этой книге раскроется понятие гордыни и эго. Не всегда гордость и эго разрушают ментальную психику, но очень часто.

Задача научиться различать, где проблема, или вы жертва своих эмоции. Если честно, то практически все люди жертвы своих эмоций, а лишь единицы борются с проблемами. Ты должен(а) понимать, что от твоих действий зависит будущее эмоциональное состояние. Каким оно будет решать только тебе. Плоды пожинаем не только физические, но и эмоциональные.Кстати, эмоции действуют на нас намного сильнее чем физическая жизнь.

Не стоит переживать если на вас напала ментальная лень, она не страшна. Эта лень питается страхами. Они проявляются от будущих действий и страха готового результата. Страхи порождают лень. Но их можно преодолеть.

Больше всего лень идет от боязни терять комфортные условия. У каждого свой комфорт, он стоит в голове и не желает действовать по новым правилом. Человек привыкает к обстоятельствам и словно погружается в болото своей действительности. Теряя возможность выбраться и самому строить жизнь. Человек слишком ослаб в этом болоте, у него ослаб разум и принял полностью ту зону комфорта, что забросили его обстоятельства.

Но все что дается нам- это только для упорного труда над собой. Все что мы имеем это результат труда. Если больше ничего нет, за что нужно трудиться, значит вы застряли в болоте. Вас никто не вытащит от туда. Только самому придется трудиться.

Все что нас окружает: люди, отношение между людьми, обстоятельства, вещи -это все ваш труд!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Леллия

ПРОВОЖУ ЧЕННЕЛИНГ-КОНСУЛЬТАЦИИ. Персональная ченнелинг консультация - это возможность посредством контактёра задать любые вопросы вашим Ангелам Хранителям. Вопросы могут быть любые: семья, здоровье, финансы, работа, ваше предназначение, развитие Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

Это  правда,  как  кстати  для  меня  на  данный  момент.   Спасибо  за  информацию.
12.11.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store