Рунический став Ловушка - блог №3174607

На мой взгляд пожалуй один из уникальных методов защиты и очистки и усиления энергетического поля являются рунические ставы. Они как палочка выручалочка в трудную минуту помогают восстановить свой энерго-баланс а также усилить, повлиять на события, которые казалось бы ранее были неразрешимы. Руны как таковые не являются прямым помошником и другом, способным всё решить за вас лично, но они являются прямым проводником информации божественного канала усиления связи с намерением. С помощью рун можно почистить своё жилище от негатива, восстановить естественный поток жизненных сил и энергии, усилить намерение в достижении каких-либо целей, а также повлиять на то или иное событие. История возникновения рун происходит из древней Скандинавии. Считается что руны открыл Бог Один, который висел на дереве Иггдрасиль вниз головой. Но как правило это было сделано не для того, чтобы спасти всё человечество от греха, как это сделал Иисус Христос, а для того, чтобы люди смогли принять секрет принесённый им богами и открывать тайны мира.

В переводе ,, Руна" означает ,, Секрет" или Тайна. Еврейский язык, на котором была написана известная Тора считается священным языком божественной мудрости (Древний Иврит), также и руническая система имеет свой язык и его особое обозначение и расшифровку. Нельзя сказать что возникновение рунического алфавита проходило долгий период своего становления, в каждой традиции был свой определённый рубеж и эпоха. Теперь перейдём от истории к практики !!!

Итак, рунический став ,, Ловушка"

изображение из вопроса

Данный став устраняет негативные вмешательства в ваше личное пространство, а также является мощным диактивизатором Сгазов, порч, проклятий, наговоров и других видов магических воздействий в том числе он устраняет сущностей, духов, паразитов, подселенцев. Ловушка работает независимо от вас, достаточно её правильно активировать. Тем самым она перерабатывает и засасывает негативную энергию в себя и перемалывает её. Оставшаяся энергия она либо уходит, либо возвращается инициатору порчи. Пользоваться ей нужно аккуратно и бережно, иначе можно навлечь на себя беду.

Данная ловушка является универсальной, при работе с ней нужно соблюдать определённые правила:

1) Правильность рисунка, его последовательность является результатом успеха.

2) Перед применением рекомендуется написать на листок бумаги последовательность действий

3) После данной процедуры необходимо произнести оговор

4) Не рекомендуется смывать рунный став с тела, пока работает заклинание

5) Для новичков конечно же, кто только начинает развиваться в направлении рунической магии необходимо знать значение каждой из отдельных рун входящих в состав данной ловушки, иначе намерение может не сработать эффективным образом.

Данный став также применять можно как на себе, так и в помощь другим людям. Но тут я оговорюсь и повторю ещё раз: применять в помощь другим людям возможно только в том случае, если вы сами накопили в себе достаточно личной силы и сможете повлиять на ход событий, так, чтобы помощь не была во вред, иначе вас жёстко потом накажут за содеянное.

В этот рунический став входят следующе руны:

— Первый план (Перт в сочетании с прямой и перевёрнутой Лагуз и три Турса или Турисаз)

— Второй план (Прямая и перевёрнутая Ансуз, Тейваз и 5 рун Хагал)

— Последней наносится руна Наутиз (Она отвечает за неизбежность процесса. Негатив будет неизбежно удалён) Наносить руны можно на тело, таким образом процесс будет сильнее обычного. Также при изготовлении амулетов, талисманов руны наносятся на различные материалы (Дерево, Ткань, Кожа, Камень и.т.д) После данного нанесения руны на тело необходимо произнести магический ОГОВОР. Таким образом активируется поток энергии и запустит сам процесс.

18.02.19
4205
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Руны


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store