Общаться в чате

Волшебная пилюля от всех болезней. Наш личный артефакт здоровья, и как его получить - блог №3177962

изображение из вопроса


Наверное, было бы неплохо, если бы такая пилюля существовала… такое, универсальное средство.

А если задуматься: действительно, возможно ли? Как не странно, такая пилюля существует, и несмотря не некоторые обобщения – подразумевается, нечто универсальное, что подойдет каждому, но, по факту — это вещь индивидуальная.

Например, мы возьмем с ваши школу и школьников. Есть эгрегор школы общий для всех, а есть каждый ученик. И оценки тут будут разными.

Так какая-же параллель между одним и другим, и в чем суть такой пилюли? — Давайте с вами и будем разбираться.

Тело — это то, что есть у всех нас. Но что тело без сознания – просто некая масса! Отсюда, сразу напрашиваются какие-то выводы, и они будут завязаны вот за что.

Есть такое правило – для решения проблемы, мы должны взять ее с уровня выше.

В данном варианте: телом управляет наше сознание. Следовательно, когда мы лечим просто тело, оно может вести себя по-разному, но если мы добавляем сознание, а вместе с ним и осознанность, то болезни тела могут уходить.Соответственно, в здоровом теле не только здоровый дух, но и здоровое сознание, или: как мы мыслим – так и живем.

Давайте что-то будем с этим делать. По этому поводу, по мере написания статьи, мне предложили поработать с энергоинформационным полем, и понять, что же есть в анналах вселенной для нас, людей, чтобы помочь человеку, когда он болеет. А вот вам и практика повышения своей осознанности.

Первое — это ваш настрой, и желание взять свою жизнь под личный контроль. Чтобы кто не говорил, какие бы врачи вас не лечили — главное тут вы, ваше сознание и осознанность.

Второе – представьте есть такое состояние между жизнью и смертью. Это, как раз, и будет болезнь. Когда мы болеем, в нас немного больше смерти, и, соответственно, меньше жизни.

Значит, есть кто-то или что-то, что «сдвигает» нас. Попробуйте понять, что это в вашем варианте.

Третье – надо усилить наше сознание. Тут, в помощь, может быть классическая работа с психологом, или психотерапевтом. Помимо этого, нужная иная энергия тела, аура если хотите. Попробуйте понять, что сбивает вашу энергетику. Это могут быть какие-то ситуации, от которых тоже может страдать наше здоровье.

Вот, пока первые шаги к волшебной пилюле в аспекте осознанности. Есть над чем подумать, и оценить ситуацию. А скоро, я вновь продолжу. Подписывайтесь на мои блоги,, и читайте мои статьи, и мы узнаем, чем нас порадует энергоинформацинное поле в аспекте нашего здоровья в следующий раз.
#психологафанасьевалилия #семейныйпсихологафанасьева #психотерапевтафанасьева #лечимсясами #нашездоровье #хочубытьздоровым #какбытьздоровым #какисцелиться #исцелисебясам #психосоматика

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Нетрадиционная медицина


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store