ДЕНЕЖНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ ИЛИ КАК СТАТЬ БОГАТЫМ? (ЧАСТЬ ВТОРАЯ) - блог №3180519

изображение из вопроса
Продолжаем статью, посвященную нумерологии денег. Если Вы не читали первую часть, то советую начать именно с нее. Посмотреть ее Вы можете у меня на странице в списке блогов. А мы продолжаем статью.

Цифра 4.

Четверка- это цифра стабильности. Суммы, равные четырем (скажем, 4 тыс. рублей, 2200 рублей, 1300 рублей и так далее) очень хорошо держать в кошельке для повседневных, бытовых трат. Зашли в супермаркет сделать ежедневные покупки? Рассчитывайтесь этой суммой. Нужно заплатить за ежемесячные услуги (ЖКХ, интернет и так далее)? Тоже стоит рассчитываться этой суммой. Четверка- это не плохо, и не хорошо. Это стабильно.
изображение из вопроса

Цифра 5.

Пятерка- это цифра удовольствий и развлечений. Что интересно, в астрологии 5-й дом также отвечает за всевозможные удовольствия.

Цифрой 5 можно свободно манипулировать, если Вы решили как следует отдохнуть или побаловать себя небольшими покупками. Любые походы в кино, театр и так далее, любые покупки (шопинг, пусть даже и самый безумный), все это должно крутиться в районе цифры 5.(5 тыс. рублей, 14000, и так далее). Свободно тратьте деньги, равные пятерке, и будьте уверены, что они к вам вернутся. Главное, помните, раз уж решили потратить- отдавайте деньги с легкой душой, и тогда они безусловно вернутся к вам обратно.

Также хочу добавить, что в кошельке пятерка, как правило, долго не держится. Она очень быстро тратится. Так что если Вы хотите отложить деньги, то избегайте этой цифры.

изображение из вопроса

Цифра 9

Девятка- это цифра благотворительности. Это деньги, которые Вы отдаете, не ожидая их возврата. Сюда относится любая благотворительность, а также подарки для близких вам людей. Вообще, я советую выработать Вам у себя привычку ежемесячно тратить хоть небольшую сумму на благотворительность. Вселенная видит все ваши благие дела. Отдайте и забудьте. То, что Вам это вернется в виде какого-либо бонуса- бесспорный факт.

Цифра 8

Восьмерка- на третьем месте после 3 и 6. Это «золотая середина» между ними. Цифра хорошая, денежная. Она также притягивает деньги, но не так сильно, как три. В кошельке восьмерки тоже хорошо держатся, как шестерки, и так быстро не тратятся, как скажем, пятерки. Восьмерку нужно хранить в кошельке, если у вас не выходит никак в сумме тройки или шестерки.

Цифра 7

Считается удачной, но не в денежной нумерологии. Сама по себе цифра денег не притягивает. Она не так сильно тратится, как пятерка, но и особо не задерживается в кошельке. Скорее отгоняет деньги, чем притягивает. Так что если Вы хотите разбогатеть, старайтесь избегать семерок!

Итак, мы рассмотрели все цифры. Если статья показалась Вам интересной, оставьте, пожалуйста, ваши комментарии. Слышали ли Вы уже о денежной нумерологии? Работает ли она у Вас? В свою очередь хочу сказать, что я до сих пор придерживаюсь этих правил и ни разу еще не пожалела.

Также если Вам интересна эта тема, то напишите, пожалуйста, хотели бы Вы еще прочесть про денежные дни, и другие секреты притягивания денег?)

22.02.19
3138
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store