Общаться в чате

Сексолог Москва. Как вечно оставаться молодой и красивой? Отключаем программу старения на тонком плане - блог №3181775

изображение из вопроса


Наверняка вы об этом не задумывались, а ведь стоит… Мы много что знаем о методах омоложения в аспекте пластической хирургии, мезотерапии и т.д., а вот, например, тонкий план… Чем он нам может помочь? – А ведь может. И я вас сейчас ознакомлю с той информацией, которую, уже по традиции мне донесло энергоинформационное поле. Плюс, некоторые мои личные эксперименты, которыми я увлеклась с год назад.

Итак, все мы с вами достигли какого-то возраста, а что дальше? – Сами понимаете…. не хочется….

Значит, есть смысл узнать секрет молодости тонкого плана. Итак, у нас с вами присутствует физическое тело, которое имеет свойство стареть, никуда не денешься. Но, мы можем замедлить этот процесс на неопределенно долгое время.

И вот суть этого тонкопланового секрета. Сейчас он станет доступен и вам, и если вы будете его применять, то через несколько недель увидите результат. Просто не надо пускать все на самотек, а делать это так же, как вы занимаетесь, например, фитнесом – постоянно.Лучший вариант – 2 раза в день, утром и вечером.

Итак, эфирное тело (аура, некоторым так, понятнее). Слово говорит само за себя. Эфирное тело любит эфирное масло. Следовательно, есть смысл изготовить смесь из разных масел. Причем, лучшим вариантом будет сделать это самостоятельно, так как вы туда еще вложите частичку души, свою любовь и заботу о себе.

Итак, берем масло. Я, например, использую, виноградную косточку, соевое, кунжутное, оливковое, облепиховое, кокосовое — это базовые масла, плюс, добавляем что-то из дорогостоящих и более чистых, например, мандарин, нероли, пачули и т.д. (несколько капель, чтобы не сжечь кожу), а также все, что имеется под рукой, сок граната, лимон, кусочек алое, и т.д… Все сгодится и обогатит наше волшебное средство молодости.

«Вот еще…», может быть скажете вы… но ведь вы еще не пробовали. Вот вам доказательство: почему это работает.

Эфирное тело «кушает» вашу эфирную смесь и идет выравнивание с тонкого плана, на физический. Такая проекция. Есть также методика бесконтактного массажа, которой я делюсь со своими клиентами из Москвы, как психотерапевт — когда вы делаете его эфирными руками, не трогая лицо, а оно потом становится матовым, ровным.

Да что говорить: классное, свежее лицо, ничуть не хуже, чем после обычного массажа. Потому что, тонкое первично, а потом уже физика.

Так что – пробуйте, и получайте результат. Сама подсела на это, истинный кайф, скажу я вам: мозги странным образом также гармонизируются, потому как, каждое масло несет свою программу. «Чем больше смысла вы в это вложите, тем ощутимее будет результат» — совет от меня и энергоинформационного поля.

Подписывайтесь на мои статьи и заметки, и мы вместе продолжим с вами дальнейшее изучение информации, которая теперь нам будет доступна.

#вечнаямолодость #хочубытьмолодой #молодостьиздоровье #молодаяикрасивая #эзотерическийпсихотерапевтафанасьева #секретыкрасоты #психологафанасьевалилия

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store