Верховная Жрица - блог №3188993

изображение из вопросаОчень люблю этот Аркан, поэтому первый мой блог решила посвятить именно этой карте!

Это — Старший Аркан в колодах Таро, ему присвоен номер II.

Для начала хочу отметить, что каждый таролог со временем в каждом аркане видит и чувствует что-то свое. Я ниже изложу то, что ко мне пришло с годами. Передам именно свои ощущения, кроме того дам небольшую характеристику этой карты.

Прежде всего для меня Жрица – это МУДРОСТЬ. Мудрость, которая формировалась годами путем тщательного изучения какой-либо жизненной сферы (необязательно речь может идти о знаниях и науке, что тоже не исключено; здесь может быть и духовное богатство, и познание мира как в целом, так и в отдельно взятых стезях 1) познание человека как такового 2) познание мужчины в целом 3) познание тела и прочее.

Жрица всегда любит то, что она познает. Ей это не чуждо, ей это интересно. Ей важно не просто вникнуть в то, что она познает, а суметь и передать свои знания!

Жрица всегда терпелива.Она может внешне оставаться спокойной и невозмутимой, в моменты познавания и поиска истины она словно в коконе, словно погружается в свой мир, не замечая то, что происходит вокруг. Снисходительна, добра и отзывчива!

Если Вам встретится Жрица, Вы ее сразу почувствуете: она таинственна, загадочна! Кажется, будто в ее голове целая система, которая помогает ей существовать и познавать этот мир! У нее хорошо развита интуиция, она многое понимает и видит, казалось бы, то, что невозможно понять и увидеть обычному человеку.

Жрица может предчувствовать, обладает шикарной интуицией, всегда уверена в чем-то! Этого она и сама себе объяснить не может. Если в Вашем личном раскладе Вы выпадаете Жрицей, будьте уверены – то как Вы чувствует ситуацию, так оно и есть! Жрица не ошибается! Ведь она столько всего знает, ведь она столько всего познала в этом мире! Она мыслит не только логически, но и опираясь на неведомую силу мысли. Поэтому многие жрицы – прекрасные эзотерики, ясновидящие, маги! Они замечают мир изнутри, понимают законы нашей Вселенной! Словно сама Вселенная их гладит по головке и диктует правила. К таким несомненно стоит прислушаться. Если конечно нет сочетания Жрица + Дьявол… тут наша Жрица применяет всю свою силу и мощь в неверное русло, сбивая столку людей, губя их судьбы. Таковыми можно назвать черных магов, колдунов.

Жрица может нести в себе некие новости, которые заставят Вас задуматься. Данная информация может быть новой для Вас, той, о которой Вы могли и не догадываться.

Жрица не спешит открываться в своих чувствах, будет долго искать истину, созидать и взращивать. Может долго тайно любить и ничего не требовать взамен.

Что касается будущего, Жрица никогда не дает точного ответа. Еще не пришло время, еще не все уроки пройдены, еще сто раз все вокруг поменяется!

Рекомендую к просмотру фильм «Иоанна – женщина на папском престоле» фильм 2009 года. Здесь отлично выражена та концепция, которую несет в себе аркан. 

28.02.19
1661
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лeнa Прoнинa

просмотр на картах Таро - обряды
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store