Как пишут компьютерные программы? - блог №3192106

Как сделать программу для компьютера?

Все звуки компьютер и видео так же и фото — преобразует в свой язык и переносит на себя как программу — компьютер или ноут — носитель информации и преобразователь в разные ритмические функции — разных звуков — так же звуки издают разные предметы и живые и неживые — то есть, программу можно написать из звука тарелки — или стакана — который издаёт звук — так же петь голосом может человек и потом этот звук поместить в программу для обработки звуком — и программа нарисует графический дизайн того что видит.

Так же используя материалы разного происхождения — это могут быть и Иконы — звук с них и монеты и разные другие вещи которые издают звук или имеют материальное достоинство и можно сделать фото предмета или объекта или живого существа — фото переносим в Блокнот обычный в программах — Стандартные в Виндовс или в другие носители графических символов (обработки фото в символы или звуков в символы — и обратно)  — и появляются символы HTML одноимённого шрифта дизайнерских программ Хтева и других функций — так же при изменении далее символов в блокноте после переноса фото в Блокнот — получаем другое изображение — Мигайчел — изменённое изображение.

То есть любые предметы и камни так же и метеориты и разные предметы которые издают звук или могут быть сфотографированы — могут быть преобразованы в программу.

Так же объёмные предметы — большие вазы или Иконы или другие большие предметы (и так же маленькие предметы) — типа статуэток фаянсовых и фарфоровых и с разного стекла — могут быть сфотографированы как мозг на ТОМОГРАФИИ мозга человека у врача — то есть слоями в программах обработки изображения — так же как на коре дерева могут быть изображения внутри разных изделий — и нести внутренне изображение — это может быть и картина — и если её преобразовать может быть музыка, программы для компьютера — после обработки, схемы и другое.

Так же изображения такие могут быть в разных предметах и маленьких и больших — например как скала имеет если её отсканировать — много изображений — и деревья так же.

То есть наш мир — Планета Земля — состоит из разных изображений — многие из которых — как рентген с Томографии — мы не видим и не слышим — и не может человек нарисовать программу компьютерную с недоступных ему объектов или понять их смысл и суть и значение.

Чтобы записать голосом текст можно использовать программу Войснот II — она есть в сети — говоришь голосом — пишет текст.
Так же эту программу Войснот II можно использовать для обработки не только Вашего голоса — но и других звуков — которые программа напишет в текст.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

▀▄ ▀▄ Ленута Горобек ▀▄ ▀▄

Если горит красным - пишите мне. Когда я буду онлайн - зелёным я Вам отвечу сразу же. Первая консультация бесплатно. Магические вещи и Амулеты - смотрим в - Список услуг.
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Компьютерная графика


Комментарии

Мегамозг👍
06.07.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store