Очищение + Энергия с Информацией + Намерение = Исцеление. УЗИ = Исцеление доступно каждому. - блог №3197875

Очень просто быть целителем себя самого. Достаточно осознанно относиться к своей жизни, чувствам, намерениям, мыслям и словам.
изображение из вопроса

В средние века, при заболевании поселения чумой, Царь/Государь первое что велел – «Звонить в колокола» и «Молиться Богу».

Колокольным звоном — звуком, отчищали поселение от заразы и рассеивали энергию Земли.

Молитвой освобождались от страхов и усиливали намерения на Исцеление.

Колокол – музыкальный ударный инструмент звукового излучение энергии.

Спектры звучания колокола:

Инфразвук < 16 Гц

Слышимый спектр 20 – 20*10³ Гц

Ультразвук >20*10³ Гц

УЗИ – технический инструмент звукового излучение энергии.

Спектр звучания УЗИ:

Ультразвук >20*10³ Гц проникает на глубину человеческого тела 8-14 см.

Любая энергия несёт в себе информацию.

Ультразвук пронизывает на молекулярном уровне материю и тело человека. Ультразвук отчищает материю, освобождая место для приёма новой информации, которую он несёт в себе.

Колокол в природе и УЗИ в приборе, в чём разница?

изображение из вопроса

— Храм с колоколами, как правило, возводят на месте силы — в потоке энергии Земли.

Звук рассеивает энергию и информацию Земли на большие расстояния от центра силы.

Центр силы Земли, это поток энергии несущей в себе информацию о Жизни, Сохранении Рода, земных благах и многое другое полезное…… Принимая эту энергию с информацией, на клеточном уровне у человека просыпается желание жить. В человеке появляются благие намерения и он исцеляется.

— В УЗИ есть энергия ультразвука, но нет информации от энергии Земли – значит, её надо добавить своим намерением.

Простая формула (рецепт):

Очищение + Энергия с Информацией + Намерение = Исцеление.

В наше время, когда люди идут на обследование УЗИ в ожидании увидеть что-то страшное, они это страшное и получают.

Во время УЗИ можно исцелиться.

УЗИ – инструмент ультразвукового излучение энергии, которую Вам необходимо зарядить чувством истинного здоровья и благими намерениями.

Всё что от Вас требуется это осознанно подойти к исцелению. Пропуская через себя энергию ультразвука, насытить организм информацией о Здоровье.

1) Освободить свои мысли и поверить, что Вы Здоровы. Представить — как ощущается состояние истинного Здоровья.

2) Мысленно зарядить энергию УЗИ информацией об исцелении, о принятии истинного Здоровья.

3) Насытиться энергией исцеления, представляя её как поток святящегося белого света.

4) Быть Здоровым.

Последний пункт самый сложный ...

Часто не хватает людям чистого намерения быть здоровым. Страхи мешают — принять ответственность за свою жизнь. Многие находят в болезнях Выгоды. Привыкают, к болезни ощущая больше внимания и заботы от окружающих. Перекладывают свою ответственность на общество, думая – «чем больше болен, тем меньше обязанностей» и т.д…. Многие любят свою болезнь больше чем себя…..

Хорошо работает Завет – «Возлюби ближнего как самого себя». Как же люди ближних любят, если себя любить не умеют. Когда болезнь принимают, а самого себя и свои возможности нет……


P.s Подобный эксперимент описан в квантовой физике на примере воздействия мысли на движение фотонов света. В данном случае я рассматриваю воздействие намерения на волновую энергию ультразвука, опираясь на собственный опыт исцеления себя с помощью УЗИ.


Любая болезнь это ресурс познать себя и свои возможности.

Удачи и Здоровья Вам!!!


Ани о Хевед о Драх

С Благодарностью BAR.

07.03.19
2976
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ILIA LAVR Pleiades

Индиго, Медиум, Проводник Энергий и информации, Целитель -> помогу Вам себя Возвысить, Исцелить и Созерцать то, на что Вы глаза свои закрывали уже много лет. Настало время Нам быть истинно собой!
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Комментарии

Благодарю вас! Очень полезная информация и действительно простой рецепт быть здоровым)))  Я бы эту инструкцию повесила на дверях в кабинет УЗИ. Идешь на УЗИ, чтобы проверить, что болит, а выходишь уже здоровым! Вот только  со страхами своими  справится сложнее. Чувствую, что в этом- 4 пункте потребуется помощь. Думаешь, что боишься заболеть… А на самом деле страшно быть здоровым, страшно принимать решения, делать выбор и решать проблемы. Вот и цепляешься за свою болячку, лишь бы не идти вперед и были оправдания своей бездеятельности…
21.05.19
Анастасия, Вы правы, даже нечего больше добавить!
22.05.19
После УЗИ у многих беременных женщин бывают выкидыши.
Обычно в течении суток.
Нет информации об энергии Земли, в результате чего рождается страх у плода, а если ещё и у будущей мамы страхи то результат очевиден.
Для плода это сравнимо с пролетающей мимо электричкой, звук есть, а для чего это надо- нет, если мама не объяснит малышу, зачем надо, это УЗИ.
Колокольный звон благодарен, хочется, чтобы чаще звонили колокола.Люди становятся лучше, и это зримо и ощутимо.В городе, где я родилась, и жила, поставили собор, красивый с колоколами, на месте захоронений  расстреленных репрессированных когда то в Карлаге.В этом году на пасху звонили первый раз.Именно с этого момента город и люди начали оживать.И это было заметно.
08.08.19
Да, Люция. 
Есть технологии, но не хватает осознанности в традиционной медицине.
14.09.19
Спасибо, интересная информация. Это что-то новенькое.
14.09.19
Да это что-то новенькое= это то что спасло моё физическое тело в тот момен когда это было необходимо.
07.12.20
Для Вас,  кто идёт на облучение в сложной ситуации (онкология), для тех кто очеряди стои в клиниках в ожидании исцеления от облучения,, сильнейшей энергией обьясненной научным сообществом. Напишу обязатель, напишу как меня везли с мигалками на скорой, как врачи отказались обьяснив что я обречен. Как отказали основные функции организма. Напишу как я сам вышел из трубы мрт и пошёл домой, по тому что дома Лучше.
07.12.20
Суть таже что от УЗИ, что от МРТ, что от облучения мы можем исцелиться. Это просто энергия как и мы сами. Просто нужно отказатся от страхов смерти и насытить энергию благими, здравыми мыслями
07.12.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store