Случай из практики, номер раз. - блог №3198355

изображение из вопросаОдин раз ко мне пришла девушка, симпатичная, даже наверное нет, не симпатичная, а красивая. Сели мы с ней, проблема как у многих

-У меня не клеиться с мужчинами, они меня бросают, не знаю что делать, помогите. Мама говорит дело во мне, я слишком требовательная….

Я как водиться не стала делать выводы решила ее посмотреть. Первое что проверила это родовую ветвь и посмотрела линию судьбы, и оказалась права, все дело было в этом. Мама девушки рано вышла замуж, родила дочь и всю свою жизнь терпела пьющего, гулящего и бьющего мужа, потому что -А кому я нужна с ребенком, бьет значит любит, семья это терпение….и прочие реплики из серии самоуничтожения. Дочь видя все это и видя как мучается мать, в разрушающих ее отношениях, клятвенно пообещала себе – Я никогда такое терпеть не буду! У меня все будет по другому! И ведь и правда! Все было так, ей всегда попадались хорошие мужчины, непьющие, хорошая работа, вежливые и заботливые.Но, как проходило 4-6 месяцев и отношения рушились, как она говорила на пустом месте….

-Я готовлю вкусно, за собой ухаживаю, дома уют, в сексе, ссылаясь на их слова тоже не бревно, ни скандалов не выноса мозга… Но каждый раз все заканчивалось одинаково

-Извини, мы больше не можем быть вместе, дело не в тебе, дело во мне…… и ни каких больше объяснений. После 6го такого случая, она наконец поняла что что-то не так и пришла ко мне.

Я объяснила ей что ее линия судьбы выстроена неверно изначально благодаря жизни ее матери которая сама того не ведая дала установку на всю дальнейшую женскую линию в их роду либо жить с недостойным мужчиной, либо всю жизнь быть непонятой из-за угождения, что, что бы она не предпринимала, ничего не получиться если не почистить ее каналы от мусора и не полечить родовую нить дав судьбе новые установки. Мы конечно поработали с ней, все настроили. Путь наш был длинною в 7 недель, в итоге прошло 3 года, она счастлива замужем и ждут пополнение в семействе (двойня к стати). А мы с ней дружим до сих пор, и каждый раз когда она приезжает ко мне в гости на чай, смотря на наш с ней результат и видя ее счастливые глаза, моя душа цветет и я счастлива до бесконечности!

Помните ваша судьба не зависит от вас, она построена за долго до вашего рождения, но каждый ваш шаг, меняет ее в течении всей вашей жизни, и изменить ее в ваших силах! А у вас были интересные случаи связанные с судьбой?

07.03.19
1554
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Екатерина

Таро, удача, любовь, карьера, достижение целей, коучинг, обряды.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store