Техника исполнения желаний: 7 проверенных способов - блог №3208911

изображение из вопроса     
 
Мечты, желания, у каждого человека в безграничном внутреннем мире кроется сокровищница. Все о чем-то мечтают, тайно или явно, невыносимо долго или мимолетно. Но все ли наши чудеса, о которых мы грезим, выполнимы? Конечно, стоит только поверить и применить к этому максимум усилий.

Но какие же усилия применить? И что нужно сделать для исполнения самого заветного желания?
1. Правильная формулировка
Перед тем, как реализовывать свое желание, нужно четко и правильно сформулировать его, чтобы непосредственно знать, чего вы хотите на самом деле. И главное, всегда начинайте свое желание со слова «Я…», ведь вы в первую очередь хотите исполнить желание, а «Я» — это очень сильное слово, помогающее сконцентрировать свои мысли на себе, так вы сможете поверить в себя.
2. Никакого отрицания
Ни в коем случае не сомневайтесь в себе. Иначе вместо задуманного выйдут ваши страхи и слабости. Не переставайте верить в себя, вы способны на все, что пожелаете. Замените выражение «Я не смогу», на фразу «У меня все получится», и вы уже на пути к исполнению мечты!
3.Мечта не должна быть абстрактной
Любое желание должно иметь четкие границы, одной мысли «Я хочу машину» будет мало. Надо продумать все детали, какой она будет, когда вы хотите ее приобрести и что для этого сделаете. Составьте план, подробно все распишите, конкретика в каждом деле – одна из важных вещей.
4. «Рукописи не горят»
Все свои желания пишите отпечатывайте на бумагу или, если вам хочется, нарисуйте свою мечту на листе, можно назвать его «картой желаний». Каждый день смотрите и представляйте, что у вас уже сбылось самое заветное, так вы станете на шаг ближе к исполнению мечты.
5. Талисман
Еще одна хитрость состоит в том, что можно исполнить свою мечту также с помощью оберега. Сделайте его своими руками, это очень важно, потому что во время создания, он воплотит в себе вашу энергию и хорошие мысли и из обычного предмета превратится в самый настоящий талисман!
7.Вера в себя
Это самый главный пункт, потому что каждое ваше желание требует действий. Все в ваших руках, если вы захотите, то добьетесь всего, к чему стремится душа.
Самое сложное в каждом деле – начать, но стоит сделать всего шаг, и дальше будет гораздо проще. Поверьте в себя, в свои силы, и тогда перед вами откроются все двери, и вы сможете сами творить волшебство, ведь магия кроется в вас самих.

15.03.19
1296
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Катерина

Сохраняю семьи , возвращаю любимых , гармонизирую отношения . Избавление от соперницы (ка ) отворот/приворот и многе др. Денежная Магия, Черная магия . Диагностика совместимости , анализ возможного будущего. Диагностика Ауры на предмет порчи, сглаза Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store