Место силы город Аркаим в Челябинской области - блог №3232463

Занятие эзотерикой не может обходиться без того, чтобы не посещать места силы. Места силы, которые дают нам заряд энергии, наполняют нас положительными эмоциями и передают новые знания. В этом блоге, я решила рассказывать о своих посещениях мест сил, чтобы на собственном опыте понять как и какие места силы воздействуют и работают в энергетическом ключе. Сегодня это будет город Аркаим в Челябинской области.
изображение из вопроса

В энциклопедии написано, что Аркаим – одно из поселений «Страны городов», осколок древнейших цивилизаций человечества, открытой на юге Челябинской области совсем недавно — в 1987 году. Отправились мы автобусным туром из города Уфы поздно вечером, чтобы попасть к раннему рассвету на одну из гор. Подходя к этой горе, меня отшатнуло назад, я действительно почувствовала какую-то неведомую энергетику. Было ужасно холодно, но этот холод был терпим. Ведь был уже июнь месяц.
изображение из вопроса

Вся наша экскурсия сводилась к тому, что мы переходили от одной горе к другой. Они выглядели в виде воронки, вернее камни были расположены спиралеобразно.

изображение из вопроса
Экскурсовод говорила, что это сделала сама природа, а вернее энергетика горы. Самым главным было то, что нужно было пройти по этим тропинкам по часовой и против часовой стрелке не менее 50 раз, и при этом нужно было постоянно проговаривать три своих желания.
изображение из вопроса
Все горы подразделялись на гору любви, гору желаний, гору денег и так далее. Соответственно на каждой горе нужно было загадывать соответствующее желание. Каждый бугорок в городе Аркаим Челябинской области был святым и должен был принести удачу и здоровье. Всюду располагались множество магазинчиков и лавок, глаза просто разбегались. Я приобрела тогда всевозможных камней, которые гармонизируют чакры.
изображение из вопроса

Я была год назад. И вот что я могу сказать в отношении исполнения своих желаний. Да, энергетика этого места подтолкнула меня на совершение определенных действий, которые я не решалась сделать раньше. Но сами желания, так и остались пока желаниями. Но, самое главное они не изменились, а только укрепились в мыслях об их осуществлении.

31.03.19
2220
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Вилия

Ваш личный пенсионный юрист. Расчёт стажа работы и заработной платы для будущей пенсии. Защита прав ⚖
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Туризм


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store