Магия растений: какие комнатные цветы на самом деле приносят в дом счастье - блог №3233619

Для многих людей комнатные растения – это всего лишь дополнительный элемент в интерьере. Однако на самом деле, даже самые неприметные цветы, стоящие где-нибудь в дальнем уголке вашей квартиры, способны стать источником истинного счастья и семейного благополучия.


Домашние цветы для семейного счастья
Отсутствие семейных конфликтов и скандалов, взаимопонимание и спокойствие в семье, много радостных и счастливых моментов, а также любовь, уважение и забота – все это каждой семье могут подарить самые обычные домашние растения. Какие? Давайте узнаем!


Кактус
Это растение нельзя держать одиноким людям, а вот семейным парам этот цветок будет крайне необходим. Помимо того, что кактус берет на себя вредное излучение, которое выделяет компьютерная техника, он так же защищает семью от невзгод, недопонимания и домашних конфликтов.


Фикус
Это уникальное по своей сути растение, которое в буквальном смысле сеет добро там, где находится. Фикус приносит в дом благополучие, мирит поссорившихся и является бесстрашным стражником, который стоит на защите семейного счастья.


Драцена
Этот вид домашнего цветка на самом деле приносит успех и привлекает в жизнь госпожу Фортуну.Если вы будете держать в своем жилище драцену – можете не сомневаться, что в вашей семье всегда будет присутствовать позитивная и легкая атмосфера.


Монстера
Этот цветок как будто бы создан именно для того, чтобы дарить людям максимальное количество положительной энергии. Монстера избавит от головных болей, не даст впасть в депрессивное состояние и всегда будет настраивать всех домочадцев на позитивную волну.


Домашние растения для женского счастья
Человеку просто необходима любовь, ведь без этого чувства невозможно понять, что такое на самом деле есть счастье. Одиноким особам стоит обратить внимание на виды домашних растений, которые будут представлены ниже.


Спатифиллум
Не зря это растение прозвали «Женским счастьем», ведь, даже просто посмотрев на этот цветок, можно понять, насколько сильной энергетикой он обладает. Если вы отчаялись найти любовь – обязательно заведите в своем жилище этот цветок. Он будет раскрывать вашу сексуальность, женственность и притягательность, а также будет привлекать мужскую энергетику.


Гибискус
Гибискус – цветок страсти, яркой любви и чувственности. Этот цветок способен раскрывать в своей хозяйке самые чувственные и страстные черты, а также уберегать от преждевременного старения. Гибискус поможет уберечься от любовных промахов и неудач, а также привлечет настоящую и искреннюю любовь.


Фиалки
Эти цветы олицетворяют нежность, искренность и преданность. Они созданы природой, чтобы не только украшать своим цветением и радовать глаз, но и помогать в избавлении от одиночества. Ухаживая за таким цветком, одинокая девушка может даже не сомневаться, что вскоре она обязательно встретит своего спутника для жизни.

01.04.19
1260
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Катерина

Сохраняю семьи , возвращаю любимых , гармонизирую отношения . Избавление от соперницы (ка ) отворот/приворот и многе др. Денежная Магия, Черная магия . Диагностика совместимости , анализ возможного будущего. Диагностика Ауры на предмет порчи, сглаза Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store