Общаться в чате

История про одно Гадание. Как не подставить себя? - блог №3243552

изображение из вопроса
Тут была история одна, она опять связана так или иначе с тем, что люди называют — погадать. История очень не большая и простая, однако она может показать на своем примере то, что порой все не так просто как нам кажется, когда мы просто хотим найти для себя ответ у Таро или подобных вещей.

Приходила девушка, которую мучала сущность, на самом деле она полагала что это домовой например, но оказалось что — нет. В общем по ночам ее душили и нападали на нее.

У нас почему то многие считают что если на тебя кто навалился и душит, так это непременно — Домовой, хотя…. нафига ему вас душить? Ну да ладно….


В общем были некие нападки от сущности такой. При разборе, оказалось что
Сущность пришла от Мага, а точнее от какой-то девушки, которая имела желание моей клиентке погадать на таро. Ситуация самая простая, что-то в соцсети типа акции с бесплатным гаданием на вопрос или вроде того, клиентка обратилась, ей дали ответы а далее….. около нее активизировалась Сущность.

Цели в этом случае могут быть совершенно разными, например подстроить свое нагаданное, или поживиться энергиями жертвы, или через жертву пробираться далее…… я как-то писала о таких…..


Одна гадалка из деревеньки подсаживает женщине сущ, женщина ясное дело как и большинство любителей ходить себе прогадывать жизнь, идет далее к другим магам и ведунам, сущ идет вместе с ней и либо что-то творит, либо подсматривает чужие знания, силы…… а потом в итоге однажды возвращается к Хозяйке которая ее и подсадила.


В общем, всегда стоит сто раз подумать чем обращаться со своими вопросами и проблемами неизвестно куда и к кому, вы ведь не знаете как работает этот маг, что за силы за ним стоят, каковы их цели и желания…..


То, что человеку кажется мелочью, мол я же даже фото не выставлял, а просто задал вопрос к гадателю, на самом деле уже повод подставить себя……и хорошо, если от таких вот историй не остается последствий, как в случае с девушкой которая ко мне пришла и у которой мы просто убрали связь с той гадалкой и сущность сбежала сама……

А бывает все куда хуже. и лишь через года может себя проявить такое чего, и не всегда так легко избавиться от тех, кто взял вас в оборот.


© Мстиславовна, 2019

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Да, я что-то припоминаю, как одна клиентка говорила, ведь я фото не показывала, значит ничего не будет. А оказалось, что ещё что-то прицепилось к ней; просто ума не приложу, так и сказала. Поэтому да, есть доля правды, так как мы не видим что там в невидимом пространстве.
03.05.19
У Вас невероятно интересная рубрика! С огромным удовольствием читаю и много нового узнаю!
04.06.19
Настасья  Спасибо!!!
05.06.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store