Общаться в чате

Сексолог Москва. Снять проклятие прошлой любви. Оно есть у многих. Мы можем жить с ним, и не осознавать. Извлекаем урок, исправляем ситуацию - блог №3248051

изображение из вопроса


«Одинокое сознание и иллюзии прошлого, делают нас зависимым одиночкой»

(байка из неоткуда…)

Хотела бы вам открыть тайну, которая завязана за карму многих из нас, особенно это будет резонировать с теми, кто пережил любовь, как говорят в НЛП: «проглотил, но не переварил» (так и не смог отпустить) свою самую сильную любовь.

Где-то, в мыслях, вы, быть может относите это к теме давнего прошлого, и оно вас не тревожит вообще, никак, значит, что у вас все вполне хорошо.

Но если тянется, какой-то, шлейф, и спустя годы, вы еще ведете диалог (с ним, или с ней), что-то пытаетесь доказать, или, как часто говорят мои клиенты: «я хочу, чтобы он осознал, что он потерял…», то, значит, ваша карма с этим человеком еще не завершена.

И, вероятно, стоит копнуть глубже. Тут-то, и возможны всякие кармические интриги, которые лучше разобрать.

Давайте это сделаем на примере моей клиентки из Москвы: так как, лучше учиться на чужих ошибках, да и более наглядно, за собой-то, труднее заметить проблему, и понять её.

Итак, это молодая женщина, возрастом чуть за тридцать. У нее был роман с женатым мужчиной, который остался в семье.

Хотя отношения были яркими, накал страстей зашкаливал, но разрыв, все-таки, произошел.

Женщина пыталась строить новые отношения с мужчинами, но, что-то мешало. Она отпустила, как ей казалось своего бывшего.

Я, как психотерапевт поработала с ней по «модулю разлюбления». Отчасти, это помогло, но что-то её дёргало…

Надо сказать, что если ваша любовная карма с человеком завершена, то разлюбление сработает «на ура», и ситуация отпустит максимально быстро. Тут – явное зависание. Мы начали разбирать карму.

Здесь вышло следующее: девушка давала много разного рода клятв, обещаний, из серии: «я только твоя; мне никто не нужен; я буду одна, все другие, меркнут по сравнению с тобой; и т.д».

Отмечу, что если это сказал сильный внутренне человек, с хорошей волей, произнёс слова эмоционально, осознанно и т.д., то всё может сработать весьма сильно, и здорово испортить будущее личное счастье с другими партнерами.

У моей клиентки из Москвы, это легко перешло в ее карму «отдачи». Мужчины её, либо боялись, либо говорили, что-то из серии: «ты самодостаточная, тебе одной хорошо, мне кажется, что рядом с тобой нет места». Или: «вы такая классная, почему вы не любите себя, и рядом с вами нет мужчины...»

Теперь в жизни женщины открылся новый период, и в него невозможно было шагнуть со старыми мыслями, её история требовала того, чтобы проблема была решена и устранена.

Я, как семейный психолог и психотерапевт, нашла это, уже, как некое заклинание, самопрограммирование, отдачу от прошлого.

Все вместе выглядело, как нечто, отдельно работающее, в варианте мыслеформы. И более того, это было вписано в её энергоинформационное поле, и считывалось другими мужчинам.

Сейчас я убрала из женщины это темное, неосознанное состояние, его еще можно определить таким понятием, как, внутренний демон, и энергетика моей клиентки из Москвы изменилась, заиграла новыми красками.

Она сняла с себя это обременение.

Так, какие же выводы мы можем с вами сделать: во-первых, у нас могут быть неосознаваемые «скелеты в шкафу». Она рассталась, а тот неотпущенный любовный призрак, висел рядом с ней. Где он тот мужчина?

Кому она говорила все это? – Нельзя давать общения «никому», пустому месту, и призраку. Посвещая себя, какой-то, непонятной любви, и высоким чувствам, получая взамен пустоту и несчастность.

Скажу больше, для тех, кто требует отмщения из серии: «пусть он поймет и осознает, кого потерял…»

Если это ему по карме, то все страдания, которые я вам описала, могут быть возвращены бывшему, и он действительно поймет, осознает, и…. на все воля Божья.

Приглашаю вас подписываться на мой блог, и необычные и, наверняка, полезные вам материалы, окажутся рядом. И будут работать «на вас», ваш успех и благополучие во всех сферах жизни.
#женскоеодиночество #какразлюбить #какотпуститьпрошлое #проблемнаялюбовь #сексологмосква #тяжелоерасставание #психологсексологмосква #какегозабыть #сексологафанасьевалилия #влюбиласькакдура #любовныестрадания #мукилюбви

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментарии

спасибо. люблю ваши блоги читать
11.04.19
Спасибо, Янина, большое. Я старалась. И именно этот блог написала «от души». Вы, наверное как экстрасенс, это почувствовали…
11.04.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store