Общаться в чате

Из личного опыта. Ворон, который не мог подобраться к девушке - блог №3248993

изображение из вопроса

История этой работы началась со сна, за несколько дней до самой работы, когда ее еще ничто не предвещало.

Во снах, стал фигурировать один и тот же человек, мужчина, который всегда выглядел по разному, и соответственно сну…. вот, он продает что-то в магазине, вот, он качает на качелях своего сына…. но каждый раз во сне не смотря на его иную внешность, я как бы осознавала что это все тот же человек что и в прежние сны.


И вот, я попадаю в «сон» …. старинное время, я вижу себя в каком-то храме или вроде того, вокруг кладбище, и ко мне обращается девушка из богатой семьи, прося снять с нее что-то вроде проклятья, которое если не снять «сущности сведут меня в могилу».


Я начинаю с ней работу, вижу это со стороны, на ветке дерева появляется прилетевший Ворон, он просто наблюдает за всем происходящем.

Из земли начинают вставать огромные тени, силуэты. Далее я делаю с ней такую же работу, какую я делаю сейчас, в наши дни…..В итоге девушка становится свободна от таких чар или проклятья…… Благодарит меня, и говорит что мою помощь оплатит ее отец, во сне я знаю что он какой-то местный богач типа главного в городе или вроде того. Девушка уходит, заходит ее отец и как бы нехотя бросает мне в руку две монеты старинные, и начинает уходить.


А я… начинаю негодовать, т.к. знаю что моя помощь стоила в разы дороже тогда…. я окликиваю его, и говорю: «раз вы не оценили что я сделала для вашей дочери, заберите свою оплату обратно, положите потом ей на глаза».


Ворон улетает, картинка исчезает. Сон оставил след внутри по неприятному ощущению своих в нем слов и поступков. Когда стала с коллегой его обсуждать, стало понятно… а ведь в этом сне почему то не было того мужика, который из сна в сон приходит…..

Стала возвращаться в сон, смотреть… нигде его нет. И тут, стало понятно что этот Ворон который наблюдал, это и был тот мужик из прежних снов, и что там он наблюдал за мной со стороны, что тут…… только в облике птицы уже.


Но, пока было не ясно чего же ему нужно, и надо было чуть этот вопрос отложить тогда на будущее. А будущее настало очень скоро, когда зашла речь об одном неприятном чувстве у меня, я и не знала о нем а оно жило…… В общем, без деталей если, то это чувство знакомо тем, кто привык уступать и жертвовать своими пожеланиями в угоду другим, потому что принято так и так он будет «молодец». И тут, не идет речь о чем то глобальном или крайнем, а просто мелочи которые порой ты и не замечаешь у себя. Ну да не важно.


Суть была в том чтоб любить себя и принимать, вместе со всеми своими пожеланиями уже, тема тонкаяи не буду ее открывать тут, просто поверьте на слово что момент этот был очень важен и глубинен и надо было его разбирать, чтоб далее обнаружить как все может быть легко и хорошо и складно.


И вот, эта проблема оказалась связана с этим Вороном из сна, что же ему было надо?


Когда я начала работу с этим в Астрале у себя, я увидела место. Это была полянка, огороженная забором, забор был не высокий, деревянный, как обычно в деревнях ранее бывали такие, в нем и калитка была, и все было сгнивающее если приглядеться, хотя выглядело прочно вполне.

А за забором на очень небольшой полянке был фантом, прозрачная девушка. Она не была прикована или что еще, и было не ясно почему она не может выбраться за забор на свободу.


Я открыла калитку но она за мной не пошла, взяла ее за руку — мечется и не идет.


Стала смотреть ее глазами что там есть вокруг.


Около забора стояло дерево а на нем сидел тот самый Ворон.


Сперва я думала что этот ворон — враг, и с ним надо что-то сделать, но тут, я заметила что под деревом кто то сидит. Я никак не могла это рассмотреть.


И тут, у ворона выпало перо, оно упало вниз под дерево и дотронулось до этого существа.


Оно было огромное, просто гигантское и черное, тоже все в перьях, оно то опускалось то поднималось раскрывая свою клыкастую пасть.


Стало ясно, что забор его рук дело, именно это существо управляет забором и не дает девушке выбраться.


Я стала работать с тем, чтоб убрать это существо, в процессе работы оно уменьшилось и просто улетело как птица. Забор стал разваливаться и исчезать, и тут…..


Я то ожидала что девушка выбраться не могла, а оказалось…. Ворон не мог к ней подобраться, вот и сидел на этом дереве множество веков.


Теперь же, он слетел в дерева, подлетел к своей…. подруге, или хозяйке, или…… и в общем сел на ее спину и в итоге растворился в ней самой


Бесцветный силуэт девушки которая была все это время полностью прозрачная, стал становиться серо-черным, у нее появилось красивое платье, высокий воротник из вороньих перьев, а над головой стало сиять что то легкое и прозрачно золотистое, вроде маленькой короны.


О чем была такая работа? Я наверное не смогу вам объяснить, и каждый поймет ее сам для себя…… Кто-то сделал ошибку и навлек на себя резервацию …… Ворон не покидал хозяйку и множество времени просто сидел на дереве возле забора понимая что не время снова с ней воссоединиться…… Существо под деревом было надзирателем таких вот дел, но…..


время приходит и на такие работы с собой, Ворону было пора вернуться на место к ней, он и стал посещать меня во снах и наблюдать мои действия, слова…… чтоб в итоге показать что же там произошло когда-то давно, и чтоб в итоге я верно все уловила и была готова эту работу провести.


Вот такие дела, так что не всегда кто-то со стороны кто кажется нам подозрительным, это опасность и враг, порой это тот кто ищет…… ищет помощи не столь для себя, сколько для тебя самого, если по сути ты и эта девушка

взаперти — одно.


Ну и на будущую ночь во сне, снова был этот ворон но как бы в стороне и… это был его «труп» лежащий на земле. Тем самым мне показали на то, что все что ему было нужно было сделано, и он -ушел.

© Мстиславовна, 2019

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store