Общаться в чате

"СИЛА И СТРАСТЬ"- Крутые повороты планет Весны 2019 - блог №3250742

КАКИЕ изменения начались в наших жизнях и какие ждут нас, в связи с перемещением 4х планет, курирующих нашу карму и переходом 2х из них в попятное, ретроградное движение?

Одно из самых важных событий этого года это смена знаков зодиака Грахами Раху и Кету 22 марта 2019г.

Раху и Кету не имеют физической формы, вы не увидите их ни в один телескоп. Тем не менее, они оказывают значительное влияние на каждого человека.

Раху олицетворяет наши укоренившиеся в подсознании желания, а Кету – освобождение от них. По положениям этих точек в карте рождения можно сказать, что привело человека в этот мир, определить сферу, куда направлены его желания и амбиции, а также ту часть жизни, в которой у человек больше всего иллюзий.

Транзит Раху-Кету повлияет на всех людей, но результаты будут индивидуальны для каждого человека, основываясь на его астрологической карте, а иначе говоря – на его карме. Для того, чтобы определить какие результаты принесёт данный транзит, астролог должен проанализировать множество факторов.

Раху это ветер и тот дом, в который попадает знак Близнецов будет являться домом, в котором будут происходит важные действия и изменения. Там будут ветра, бури, СТРАСТИ!

Кету будет сжимать, особенно вопросы, связанные с доходом и комфортом. Кету материальное забирает, чтобы мы задумались и начали стремиться к НЕ материальному. А к чему именно? Это становится понятным по тому, какой дом, какая сфера расположилась у Вас в знаке Стрельца.

Следующий крутой поворот, который тоже уже идёт, я бы даже сказала не поворот, а дорога серпантин тк связан он сразу с 3мя планетами: Кету, Сатурном и Юпитером.

Сатурн перешёл в знаке Стрельца ещё в прошлом году. И тут уместна такая фраза описывающая результаты этого перемещения: «Ты или соблюдаешь законы и следуешь нормам или Сатурн тебя заставит»;

Сатурн и Кету вместе указывают на серьёзные кармические задачи, долги. В знаке Стрельца повышенный интерес к вопросам закона, нравственности, духовности. Кто на границе закона, кто нарушает закон – придётся рассчитаться.

С 30 марта туда вошёл Юпитер, правда не надолго, всего до 22 апреля. И 22 апреля он вернётся в знак Скорпиона.

Сатурн + Юпитер — такое соединение бывает 1 раз в 12-15 лет – в каком доме это происходит это очень важно;

Юпитер в знаке Стрельца до 23 апреля, а затем снова перейдёт в знак Скорпиона. И он будет ещё раз пересекать рубеж между знаками. И это очень важный период! И очень важный рубеж!

Юпитер обозначает новые горизонты и сейчас, до 23 апреля хорошее время, чтобы понять, что это за горизонты, понять какие у нас открываются возможности. Как только мы это поймём и соприкоснёмся, нас сразу отбросит назад — 22 апреля Юпитер вернётся в знак зодиака Скорпион.

На что обратить внимание? Для чего предназначен этот период?

Обо всём этом и даже больше в этом в видео

Также спешу Вам сообщить, что официально начался набор во вторую группу по изучению Санкхья Шастра — Ведической нумерологии.

ПОДАРКИ? Конечно! Заходите и разбирайте!

Отзывы студентов первой группы:
изображение из вопроса
изображение из вопроса

Подробнее о курсе: http://promo.liveexpert.ru/
И пока Вы в раздумьях, подумайте вот о чём:
при полной оплате всего курса до 23 апреля скидка в 30% = 14 700 руб
при частичной оплате до 23 апреля — скидка в 20% — можно забронировать место и скидку на весь курс за 2000 руб :)
Было анонсировано 20 мест, а их осталось уже 14 :)
изображение из вопроса

Обращайтесь с вопросами в личный чат, отвечу.

Ваш нумеролог, астролог, психолог
Марго.

13.04.19
1294
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

MargoZimma

КОРРЕКЦИЯ межличностных отношений. СНЯТИЕ негативных программ. ПРИВЛЕЧЕНИЕ благоприятных событий. ЗАЩИТА. АСТРОПСИХОЛОГИЯ. ЯСНОЗНАНИЕ по фото и данным рождения. Вижу не всех, к сожалению. . . Расчистка дороги для желания – убирание препятствий для испо Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store