Общаться в чате

Элина Быстрицкая. Кармическая матрица умершей актрисы - блог №3266732

изображение из вопроса


«Когда-то, все мы станем Ангелами, и улетим в мир иной, но ничто не проходит бесследно, и мы обязательно вернемся…» (тонкоплановая байка из переходного портала)

Просмотрев кармическую матрицу Элины Быстрицкой, я получила такую информацию.

В этой жизни она реализовалась полностью. Энергия ушла: «вся, до капли». Тонкие тела отделились от физического, как раз, в варианте 20 аркана (обновления), этот же канал является каналом реанимации.

Он же, и будете переходным из состояния «жизнь» в состояние «смерть».

Что же дальше? – Возникнет много разговоров, обсуждений и т.д. Будут отданы последние почести, она будет вписана в историю, как не только великая актриса, но и как величайшая женщина.

Что это даст лично ей? — У всех людей, в т.ч. и известных, своя карма, некоторым слава в тягость и дает излишнюю задержку, застревание и сложности с последующим воплощением, также, как и слишком тесные родовые связи с ныне живущими.

Здесь же, почести — будут не просто слова. Дело в том, что она осталась в своем возрасте в обесточенном состоянии, жизнь вся вышла (почтенный возраст), и задел в аспекте энергий для души к следующему воплощению будет небольшой.

И то, что произойдет в посмертии (время до ее повторного рождения) – это как раз значимость, разговоры, память и т.д.

Это даст возможность родится вновь человеком с большой буквы и с хорошим жизненным заделом на будущее.

А также сформировать сильное, независимое сознание, которое уже вписано в её кармическую матрицу.

Кроме того, тут присутствует её важность для самой Земли, т.е., она не просто человек, а достояние вселенной — это те люди, которые водят в аспект Гениев Планеты.

Что же дальше? – После некоторых странствий души, как и полагается 9 и 40 дней – она попадает в чистилище. Довольно неплохой проход. Она была весьма осознанным человеком, и особо тяжких грехов не накопила. Путь будет не сложным.

Далее подбор подходящих по карме родителей, т. е. воплощение в той семье (как некие заслуги перед Отечеством), где может в следующей жизни реализовать полностью ее будущий потенциал. Дальнейшая информация закрыта. Душе предстоит сложный путь.

Приглашаю вас подписываться на мой блог и мои статьи, и все необычное с кармы трех уровней будет у вас в качестве пищи для ума.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментарии

Интересно) Хотела бы прочесть про такую матрицу Джони Деппа, и Мэрилин Мэнсона (особенно) =) 
Спасибо за блог)
27.04.19
Спасибо за отклик. Янина! Если брать Деппа, то там он в пути достижений. Живой — много делает и много сделает. Он зависим от женщин, Они его во многом окрыляют и вдохновляют. Можно просматривать его кармический путь и т.д. Если честно — я там не вижу ничего интересного
Мэнсон — фигура поинтереснее. Там есть демоническое — что-то такое полудемон. Но это пошло в сферу бизнеса. Он там демон (всем на радость). А то что полу — это человек который живет обычно человеческой жизнью.
27.04.19
Лилия, Спасибо. очень интересно про ММ! Буду рада если у вас дойдут руки и будет желание написать поподробнее про него. =)
27.04.19
Да, Янина, я что-то начала подумывать писать больше о самых разных людях. Про гороскопы говорят все а тут, на мой взгляд более глубокая и актуальна информация — но ее, к сожалению, не знают. Говорить о живых — не этично. Если только про иностранцев, да и то слегка.
27.04.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store