Мария Бутина агент Кремля? Расследование экстрасенса. - блог №3273053

изображение из вопроса

Мария Бутина — моя землячка из Барнаула, председатель правления российской межрегиональной общественной организации «Право на оружие», российский политический активист и публицист стала популярной благодаря громкому делу о шпионаже в пользу России.

В июле 2018 ее задержали в Вашингтоне, в ходе следствия она созналась, что работала под руководством российских чиновников, а 26 апреля 2019 года суд приговорил Бутину к 18 месяцам лишения свободы.

Но наши правоохранительные органы и сам Путин ВВ утверждают и заявляют, что она не является агентом и что все обвинения надуманные.

Так ли это и кто стоит или не стоит за Марией Бутиной я решила прояснить сама, используя свои сверхспособности.

Основой вопрос, который мне хотелось узнать, действительно, ли она не виновна или Мария всё-таки является агентом разведки Российский Федерации?

Для получения ответа на этот вопрос я просканировала ее информационное поле

Я постаралась заглянуть в ее сознание и подсознание и считать ее глубокие мысли и переживания, всё то, что человек говорит сам себе, что считает для себя истинным, без лжесвидетельства.

Информация, которая мне пошла – это то, что девушка действовала самостоятельно, исходя из своих патриотических побуждений и глубоко уверенная в том, что она не нарушает ни каких законов и интересов.

Если она и действовала как профессиональный шпион, то не давала себе полного отчета в том, что творит, и никто ее к этому не склонял, не просил – это было её сознательный выбор и её добрая воля. Девочка просто заигралась в шпионку.

Ни каких указаний она от разведывательного управления России не получала, так как не состоит в штате и не является внештатным сотрудником, не принадлежит никакой правовой организации. Я не обнаружила ни каких связей между ней и МИД России.

Что ее действия носят противоправный характер она узнала об этом, когда ей предъявили обвинения и она признает только их малую часть, но та мера наказания, которую ей предъявили в суде не как не соизмерима с тем вредом, которые она нанесла для имиджа США.

Что еще идет, так это то, что сейчас она психологически сломлена и не верит в правосудие. Глубоко уверена в том, что ей сидеть в тюрьме долго и эта новость гнетет ее.

По моим ощущениям, апелляцию не удовлетворят и ей придется отбыть весь срок полностью.

Я просмотрела будущее и у меня идет, что где-то через 2 года в ее жизни наступает светлая полоса, и для меня это показатель того, что после этого срока ее выпустят. Но также идет, что следствие не закончится на этом, что будут еще тянутся неприятности за ней, которые будут ограничивать ее жизнь, обвинения полностью не будут сняты.

Для меня эта история показатель того, что девочка просто оказалась в ненужном месте и в ненужное время, попала под каток американского правосудия, ее просто засосала мясорубка тяжб между Россией и США и вытащить ее оттуда сейчас будет практически невозможно.

Да, приговор вынесен суровый, и возможно, что со стороны Российского правосудия она не совершала ни каких противоправных действий, но со стороны американского суда, она нарушительница и должна понести наказания.

Но я могу, как экстрасенс сказать в ее пользу, что она не агент Кремля и все обвинения на этот счет вымышленные и если есть какие нарушения, то они носят гражданский, а не политический характер.

Вот что думает по этому поводу Сергей Лавров, глава МИД Росси:

«Дело носит политический характер… Жаль девочку… Со своей стороны, будем всячески ей помогать и не оставим одну в беде…» — это его мысли, которые я считала с его фото

Комментарий:

После таких историй, всегда остаются вопросы в воздухе:

— Как такое возможно? Почему это произошло?

Ответы можно найти в Библии: «Пути Господни неисповедимы»

Иногда нам кажется, что мы слишком страдаем и что мир к нам сильно не справедлив, но такие истории доказывают нам, что есть люди, которые страдают гораздо больше нашего и что нам очень сильно повезло.

Желаю успеха и процветания

Ясновидящая Светлана Фея

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Фея

Помогу решить ваши проблемы в любой сфере жизни Меня зовут Светлана Фея, я – дипломированный парапсихолог, учитель эзотерики, карма-психолог, писатель, экстрасенс и бизнес-тренер. С 1999 года я практикую эзотерические знания, пишу книги, изучаю цигу Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы


Комментарии

Светлана Фея, не тратьте свой дар на тех, кто не стенает от боли в районе вашей достижимости.
02.05.19
Не стоит Вам беспокоиться за мой дар
11.05.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store