Общаться в чате

Скандинавские Боги. Мимир – помощь в обретении здоровья и любовных делах - блог №3276273

изображение из вопроса

Скандинавских Богов мы знаем в основном по рунам, да и только, больше одного Одина. Но мир скандинавских Богов настолько сложен и многообразен, а главное — в нем таится неведомая нам, людям, практическая сила. И это уже совсем не миф!

Если мы возьмем Мимира. И попробуем извлечь из этого общения пользу для себя, то выйдем, например, на следующее:

— пропишу лишь некоторые аспекты, из самого простого, но довольно востребованного, так как все мы хотим быть здоровыми и любимыми.

Не буду подробно описывать что к чему. Если вам будет интересно, загляните в Википедию. И наберите: «Мимир», и все сразу станет ясно, в плане, какой-то, общей теории и представлении о Боге.

Итак, здоровье.

Мимир нам тут может помочь тем, что он дает доминанту — победа сознания над телом.

В аспекте болезней это будет выглядеть как: здоровое, адекватное сознание может выравнивать больное тело. Часто, к сожалению, бывает наоборот. Болезнь пришла в тело, а сознание отключилось, и человек ходит по врачам, леча только свое тело, не трогая разум и душу.

Более того, тело становится разумным. Есть такое понятие: «разум тела».

Тело обретает мудрость. А мудрость тела – это аспекты здоровья и самоисцеления. Сначала на уровне эфирного тела, а затем и физического.

Здесь есть определенные практики, по которым я, как психотерапевт работаю со своими клиентами из Москвы. Вам же, могу посоветовать заряжать воду от «Мимира». Для этого надо собрать информацию, которая о нем есть в интернете, и попробовать зарядить воду самостоятельно, думая над водой, впуская туда информационную составляющую в комфортной для себя обстановке.

Лучше делать это вечером или в ночное время, чтобы вам никто не мешал, закрыв глаза, и пропитавшись сутью Бога.

Второй аспект – это любовная тема. Когда, например, есть мужчина, который никак не решится сделать серьезные шаги, хотя, отношения уже, вроде бы, начались.

В этом случае Мимир позволяет нам зайти в обход сознания человека, и «забрать», например, «Кристалл сопротивления», который есть у любимого.

Взамен он продвинет ваше желание до сознания мужчины, и его действия в плане вас станут более решительными и проявленным. Любимый может воспринимать возникшее желание, как свое личное.

Что же Мимиру взамен? – Это, как раз, и будет этот «Кристалл сопротивления», потому как, тут присутствует определенная энергия (ваша, партнера, совместная, все что, накручено и составляет суть кристалла).

Как известно, в мире действует закон сохранения энергии. Его следует на тонком плане «передать» Мимиру. Произведя вот такой, взаимовыгодный обмен.

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, и вы не останетесь без помощи Богов и материалов с энергоинформационного поля.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Руны


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store