Общаться в чате

Церковное масло дает защиту. Спасет от бесов и страшных снов - блог №3281696


Церковное масло дает защиту спасет от бесов и страшных снов

Периодически мы, православные люди, время от времени, посещаем церковь. Кто-то, чаще, иные — реже, кто-то, не был там уже несколько лет. Тут все завязано за наш личный выбор.

Примерно, все мы знаем, как работает святая вода, и для чего она нужна. Но сегодня, я хотела бы рассказать именно о том, как работает церковное освященное масло.

Оно может носить разные названия, или иметь имя, какого-нибудь, святого.

Изначально у меня было несколько флакончиков с разных мест.

Люди особо не думают: зачем, да почему. Чаще ответы такие: «ну хорошо просто», «больное место помазать» и т.д.

Я периодически добавляла эти масла в какие-то смеси, например массажное масло для тела, которое люблю делать сама.

Моя клиентка из Москвы (я – психотерапевт), однажды привезла мне в подарок масло из католического собора.

Тогда я узнала, что есть еще масла и с ароматами, затем аналогичные ароматические масла я нашла и в православном храме.

Что я отметила для себя, помимо целительского эффекта.

Первое, защитная функция. Ты в ореоле эфира, что можно рассматривать, как некую тонкоплановую суть. Отсюда, есть некое воздействие и гармонизация нашего эфирного тела (выравнивание аспекта ауры).

Второе, если это масло с ароматом, или без (например, от Святой Матроны), оно несет в себе какие-то дополнительные вибрации. И просто помазав им лоб, как-то, благостно становится на душе, как будто, приложился к Святой Иконе. Потому как, энергию самой церкви — можно рассматривать, как поток благости.

Третье – это интересное событие, которое перевернуло мой традиционный взгляд на «святое» масло, и позволило взглянуть на это с иной стороны.

Другая моя знакомая, как-то, из Италии привезла мне масло. Оно было из Церкви Николая Чудотворца в Бари, завязано это масло было за мощи Угодника. Я, почему-то, восприняла это для себя, как его тело.

И вот, когда я легла спать (на тот момент на меня оказывались негативные воздействия извне), то я оказалась защищенной каким-то телом, которое было позади меня (я спала одна), и это было очень реальное ощущение.

Чувствую, что ко мне тянутся чьи-то руки, но они не могут до меня достать, потому что есть тело, которое рядом со мной, и меня защищает, и до меня им не дотронуться.

Следующий аспект – масло будет хорошо работать в паре с крестиком, и добавлять дополнительную защиту.

Если вы будет мазать на ночь носик и лоб своего ребенка, и сделаете это неким ритуалом, у него будет хороший сон, комфорт и защита от Бога. Плюс, вы сможете приобщить его к аспекту православия, хорошо еще читать молитву, например, Ангелу-Хранителю.

Далее, если вам часто снятся страшные сны, или кто-то на вас нападает, быть может, вы от кого-то убегаете, или снятся умершие – то масло и тут даст вам свою защиту.

Представьте, что это обитель храма, которая вас защищает, или вибрации того святого, что зафиксированы в этом масле.

Поэтому, попробуйте, воспользуйтесь, и ваша жизнь станет светлее.

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, ставьте лайк за материал, и я, незримо, тоже буду с вами рядом. Все вместе – мы сила. Именно в этот светлый день Праздника Победы.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store