Общаться в чате

Почему пьяные ничего не помнят? И можно ли этому верить? - блог №3281905


Почему пьяные ничего не помнят И можно ли этому верить

Эта информация многим покажется необычной, но прочитав её, и поразмыслив, я думаю, что вы, во многом, со мной согласитесь.

Итак, наверняка вам знакома такая ситуация: кому-то, на примере других, а кто-то, в свете личных «подвигов»… когда знакомые горят: «ты творил и это, и вот то», а набедокуревшее лицо сомневается, что такое вообще возможно, и не верит в эти рассказы.

Почему же подобное происходит, и как вообще можно дать объяснение?

Оказывается, оно есть, и очень даже разумное, при всей своей, казалось бы, неординарности. Попробуйте выйти за рамки привычных представлений, и немного расширить свой взгляд.

Многие из вас слышали о том, что есть проблемы, идущие по роду. Если люди об этом говорят, или вы лично чувствует это, то, следовательно, все мы живем не первую жизнь.

Или, срабатывает карма человека, и ему кажется, что он был, кем-то, другим, или участвовал в боях сотни лет назад (и ему снятся очень правдоподобные сны баталий).

Все это будет также свидетельствовать, что были прошлые жизни.Мы тоже там являлись кем-то, и у нас есть некая наследственная (генная) память, что не отрицает и такая интересная наука, как психогенетика.

Далее, следует учесть, что если человек часто выпивает, или может напиться, как говорят: до потери сознания (вы даже не представляете, насколько эти слова реальны), следовательно, это не очень сильная личность, которая не всегда способна (или не способна вообще) себя контролировать.

В момент сильного опьянения, как раз, и возникает эта потеря сознания. Человек перестает осознавать свои действия, и он творит, что-то, невероятное. Все дело в том, что в этот момент самого действующего персонажа нет, но включается его генная (прошлая) память, нечто (можете называть это, как угодно), и в нем активизируется его прошлая личность.

Она одерживает победу над сознанием ныне живущего. Здесь идет некое одержание собой прошлым. В это время, как раз, человек не осознает себя, и ведет себя так, как будто, это совсем не он, что подтверждают и окружающие, так сказать: свидетели.

Когда человек, опять приходит в себя, то сознание возвращается на место, и вот, он вновь чист и свеж, и честно говорит, на удивление всем: «это был не я», а мы не верим.

Вот такой странный поворот.

Какой же тут вывод, ну как всегда, классика жанра: «пить надо меньше».

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, и ставить лайк за статью, и вы еще не такое узнаете!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store