Общаться в чате

Смерть Сергея Доренко. Кармическая матрица. Почему это произошло? - блог №3282482

изображение из вопроса

Первое, что проявилось, и что может стать информационным эпиграфом к моей статье это слова, прилетевшие из кармической матрицы Сергея Доренко: «Был сильный человек, теперь будет сильный призрак».

Далее, энергии тонких тел будут, конечно же, таять и разрушаться, но сознание его, останется в поле, над Россией, он долгое время будет значим и его не забудут.

Второе, следует понять, почему все так хорошо, наконец-то, сложилось с любимой женщиной, но он предпочел этому смертное одиночество? Так примерно рассуждаем мы, но у судьбы, как говорится, свое видение на этот счет, и она мало считается с мнением людей, которые мыслят своими категориями.

Сама смерть выглядит как бросок его кармы, что–то, из серии: «выбило из седла». Энергия жизни стала минимальной.

Третье – это очень интересный аспект, когда включилась карма более высокого уровня. Я бы ее назвала «карма Богов». В этом случае наша земная карма подчиняется верхней.

Примерно так и произошло. Высшая задача – сейчас он должен строить сознание других, но уже на уровне тонкого плана, т.е. его путь продолжится уже в посмертии. И это будет работать через сознание людей, которые будет обсуждать все, что было с ним связано. Делать, какие-то, свои выводы.

Хотелось бы понять: зачем и для чего? – Тут информация от Гения Планеты: есть люди, которые составляют достояние Планеты Земля. Доренко был, как раз таким, что бы про него не говорили.

Он оказался нужным именно в этом состоянии – своего расцвета. Он должен всем запомниться именно таким. Если бы он был древним дедушкой, то про него бы все тихо и мирно забыли, стерлась бы его значимость, но произошло так, как произошло. И это от нас, к сожалению, не зависит.

В завершении пришла, какая-то, интересная информация, над которой можно поразмыслить: «что вышло из земли, должно в неё и уйти. Росток, родится вновь, и станет еще большим (ударение на первом слоге) деревом».

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store