Общаться в чате

ЧП с самолетом в Шереметьево. Последняя воля души - блог №3286443

ЧП с самолетом в Шереметьево Последняя воля души

Прошло уже некоторое время после ЧП с самолетом в Шереметьево, и я решила вновь просмотреть ситуацию, потому что, внутри возникло, какое-то, волнение, как будто, есть что-то новое, что следует понять, и донести, как некую информацию.

Здесь я, опять же, стала просматривать кармическую матрицу и информацию с энергоинформационного поля. И поняла для себя нечто странное. Души людей, погибших в самолёте в Шереметьево, не пошли индивидуальным путем, как в обычном варианте странствия души умершего, а отделены от других, как бы находятся в некой резервации, будто их, кто-то, не пускает.

Оказывается, есть нечто, что следует сейчас учесть. Надо сказать, что здесь произошел вариант такой незапланированной кремации. Если при обычном захоранивании связи на тонком плане с родственниками долго рвутся, то при варианте кремации это идет быстрее.

Умерший теряет эти связи (как, впрочем, становится легче и его родственникам), и уходит на небо.

Тут, возникла некая общность умерших, как отдельный эгрегор. Их сорок один — как мы знаем, кстати знаковое число в мире мертвых, не простое.Сороковой день — душа умершего окончательно уходит на тонкий план. Сорок первый день — какой-то, уже новый этап в жизни души. Сейчас они могут изъявлять свои пожелания, как некая сила, которая пока не далеко от нас.

Что же тут за пожелания? — Довольно адекватные и разумные. Они требуют поставить памятник, как тем же, невинно убиенным. Или, сейчас все затихнет, сотрется, и о трагедии не останется никакого следа.

А тут произошла ситуация, которая должна быть напоминанием. Чего? — Да чего угодно, как некий урок, я не люблю вешать вину на кого-то, потому как, считаю, что все, в чем-то, виноваты.

Однозначно, то, что сейчас муссируется — надо уметь работать с ручным управлением, и т.д. Есть необходимость сделать выводы. Это называется: «извлечь урок из ситуации», и это не просто наказать виноватых (это вершки ситуации). Если он будет извлечен, то такие ситуации уже не будут повторяться ни у нас, и нигде в мире.

Так что, достойная миссия умерших людей и их душ. Они стали жертвой обстоятельств, и достойны того, чтобы их помнили, и сделали надлежащие выводы.

Не знаю к кому обратиться с этой идеей, может быть, заметят мой материал, и сделают, какие-то, выводы на этот счет.

Если вы со мной согласны — присоединяйтесь.



Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store