Общаться в чате

Почему дети воруют деньги у родителей? Об особенностях кармы матери и ребенка - блог №3287649

изображение из вопроса

Интересная и необычное в этой теме может проявиться, если на нее посмотреть из глубины, т. е. не то, что ребенок ведет себя неправильно, и начинаем это корректировать, а с иной точки зрения.

Часто я, как психотерапевт, работая с такими клиентами, выхожу на то, что тут есть некие кармические счеты.

Например, в прошлой жизни, если это ребенок родной, по крови, следовательно, есть родственные и наследственные (психогенетические) связи. Потому как, однозначно, нашими кармическими партнерами являются наши родители и наши дети. Все остальные (мужья, жены и т.д.) могут таковыми и не являться.

И вот, разбирая недавнюю ситуацию моей клиентки из Москвы, с которой я работала, как психотерапевт, мы вышли на то, что в прошлой жизни у неё возник финансовый долг перед ребенком. Тогда это была иная ситуация. Тут были две подруги, одна из них одолжила деньги у другой, какую-то значимую, большую сумму, и не вернула. Отсюда и возник, кармический долг.

А в этой жизни надо отработать карму.И, случилось так, что это уже не подруга, а мама и дочь. И сейчас, дочь ворует деньги. Что только мама не делала: и водила ее к психологу, беседовала, убеждала, но проблема никак не решалась.

Сейчас, разобрав эту историю, ситуация начала понемногу меняться, потому как, мы устранили кармическую деформацию, и сгладили неровность кармы.

С этой ситуацией мы можем работать. Сложность в том, что в нашем прошлом запотенциировано много энергии, так как событие случилось, но его никто не отслеживает, и мы можем переписать прошлое, заложив туда (в морфогенное поле, поле рода, кармы, можете называть, как угодно) иную информацию, и «прописать» другую ситуацию. И кармическая деформация снимается, идет выравнивание.

И, буквально, где-то, через неделю, женщина почувствовала более теплое отношение к своей дочери. Ей показалось, что она стала ее сильнее любить, и девочка к ней начала тянуться. Отношения постепенно стали выравниваться, и она сказала: «мама я коплю деньги на новый телефон, я не хочу их больше брать сама. Вот тут я насобирала… Вдруг ты захочешь мне добавить, можешь положить вот в эту коробку».

Я люблю работать, как психотерапевт именно с родовыми и психогенетическими аспектами, так как изменения идут довольно быстро. И обратная связь клиента всегда это подтверждает.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store