Общаться в чате

Как помогает наш род? Помощь умерших родственников - блог №3307216

изображение из вопроса

Хотелось бы поговорить сегодня о поддержке и помощи нашего рода.

Надо сказать, что многие из нас, на определенном этапе жизни, чувствуют такую поддержку, правда, не всегда её осознают.

Я, как психотерапевт, работаю со своими клиентами из Москвы по самым разным проблемам, в том числе, мы разбираем работу с родом и родовым каналом, а также аспекты психогенетики.

На так давно у меня была интересная работа с девушкой по теме её личной жизни. И, неожиданно, она рассказала о том, что всегда чувствовала помощь и поддержку своей умершей матери, которая ушла из жизни, когда моя клиентка из Москвы была еще подростком.

Жизнь девушки была непростой. Через некоторое время у неё появилась мачеха, у которой были свои дети, и клиентка чувствовала себя довольно одиноко.

Она рассказала о том, что ей часто снилась умершая мать. Покойница давала ей, какие-то, советы: как поступить, что делать, сообщала, даже, о некоторых событиях в жизни девушки.

У клиентки создалось такое впечатление, что она её от чего-то, ее оберегала.

Девушка никогда не воспринимала «появление» матери в снах, как проблему. Но сейчас, проявилось желание отделить её от себя, в связи с тем, что у клиентки было много переживаний на этот счет, которые мешали ей стать счастливой.

Отмечу, что в этом случае, нам всегда поможет «паттерн прощания» — это специальная методика, которая позволяет отпустить умерших, и убрать все негативное, что будет связано с их смертью.

Я, как психотерапевт, это сделала, и далее, как раз, проявился родовой канал клиентки. Из которого стало понятно, что помощь, которая осознаётся, как помощь умершей матери ребенку, была связана не с реальной личностью умершей матери, а именно с помощью родового канала.

Все дело в том, что родовой канал имеет интерфейс в виде умерших родственников.

Если вы видите во сне умерших родственников, то это часто не контакт с ними из мира мертвых (лимба), а контакт именно с родовым каналом, который вам просто представляется, как умершие родственники.

Родовой канал может помогать человеку и оберегать его, потому как, родовому каналу важно, чтобы человек выжил и мог продолжить свой род.

Вот такая интересная ситуация была сейчас проявлена. Так что, можете для себя сделать, какие-то, выводы.

Приглашаю вас подписываться на мой канал, и вы узнаете много интересной и полезной информации о своем роде, и сможете изменить свою жизнь к лучшему.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store