Будем знакомы ... - блог №3307540

Уважаемые клиенты и гости сайта !

Меня зовут Светлана. Сурия.


Считаю эзотерику своим призванием.

Мне хотелось бы познакомиться с вами. Разрешите представить мои вспомогательные средства для работы. Нет безвыходных ситуаций, помогу в любом вопросе, за исключением: здоровье и смерть. Эти темы табу.
🔸 Карты Ленорман, мои самые любимые, я работаю с ними каждый день. С помощью этих карт можно рассмотреть любые повседневные темы, делаю короткие расклады и большой, если нужно посмотреть сразу несколько тем.
🔹 Цыганские карты, прекрасное дополнение, когда делаю двойной расклад, на одну тему.
🔸 Киппер карты, как и предыдущие, многословно и красочно описывает ситуацию.
🔹 Обычные игральные карты, кто знаком с ними, то знает, что картинок нет. Но эти карты имеют определенное значение, а остальное можно добавить с помощью разыгравшейся фантазии.
🔸 Классическое Таро. С помощью малых арканов можно посмотреть события ближнего будущего. А благодаря большим арканам, можно предсказать события далекого будущего. События прошлого хорошо забытого прошлого, вдруг выйдут на поверхность.
🔹 Кощуны, карты сказочных героев- характер людей и их привычки. Прелесть этих карт в том, что с ними можно изменить ход событий, если использовать их для медитации.
🔸 Оракул Симболон, дают хорошие советы, особенно если имеются кармические завязки с определенными людьми или формой поведения.
🔹 Карты Опалия, архитипы людей. Можно с помощью этих карт посмотреть на себя со стороны. Также поведение людей вокруг вас.
🔸 Карты времени, помогут вам выбрать нужный момент для проведения того иного мероприятия
🔹 Нумерология — это основная тема с помощью которой я работаю.
🔸 Большая колода карт Ленорман. Эта колода настолько информативная, что можно с помощью одной карты рассказать о событиях кревента.
29.05.19
2154
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Сурия

Тренер «Жизнь - это хорошо» для вашего благополучия. Я помогаю вдохновлять, расширять возможности и мотивировать вас к максимальному эмоциональному, физическому и психическому благополучию посредством коучинга «Дыхание жизни».
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store