Магия Июня. - блог №3312264

Название данного месяца происходит от латинского слова Junius и берет свое название в честь древнеримской богини Юноны, которая является главной покровительницей брака и рождения, материнства, женской силы и энергии. Является сестрой и супругой Юпитера, матерью Марса и Вулкана. В древнегреческой мифологии носит имя Гера.
Зачастую Юнону изображают в длинных одеждах, с длинными волосами и открытым, уверенным, строгим взглядом. Главными ее символами являются — диадема, покрывало, павлин и кукушка.Также в честь Юноны проводится праздник 1 марта ( Матроналии). В современности в честь нее назван астероид.В свое время в честь богини был целый культ ( был распространен в Италии). До наших дней дошли некоторые древние Магические обряды, которые имеют огромную силу и определенный спектр применений благодаря энергии, которую они копили веками и еще очень многих факторов.
изображение из вопроса
* Статуя Юноны Соспиты, Ватикан.

За счет своей могущественной покровительницы июнь с древних времен является одним из самых удачных периодов для любовной Магии, гаданий и обрядов, ведь выбрав наиболее подходящее время для проведения обряда — дополнительный ключ к успеху и двойному действию, усилению благотворной энергии.Удачно подобранное время обрядов, ритуалов ( особенно в первые месяцы лета) также может решить ситуации с удачной беременностью, корректировку энергии здоровья, активацию и нормализацию здоровья чакры Муладхары ( отвечает за женскую энергию, женское здоровье и связь со Стихией Земли).
С точки зрения нумерологии июнь обладает следующими качествами:Важнейшим значением единицы является самостоятельность и независимость. Любые замыслы и действия можно реализовать, т.к. в данное время препятствий для этого минимум, а когда препятствия имеются — это не значит что их нельзя обойти. Цифра 1 обозначает непоколебимую решимость, уверенность в себе и своих действиях, силу характера., находчивость и умение убеждать, управлять своими действиями.Также стоит отметить что цифра 1 — олицетворение живительной энергии, мощи и мощной веры в себя и свои действия прежде всего.

изображение из вопроса

Обладая данной информацией вы можете направить свою энергию, мысли и желания в нужное русло и в нужное время для того чтобы полностью изменить свою жизнь. Также важно обратить внимание на то, какие методы вы используете для налаживания своей жизни. Если у вас хорошо развита интуиция — вы можете полагаться на нее и делать действия в соотвецтвии с ее подсказками. Если у вас присутствуют сомнения либо вы бы очень хотели наладить свою жизнь, но не понимаете как и боитесь совершить непоправимую ошибку — лучше обратиться к знающему человеку, который направит вас на верный путь и подскажет какие действия предпринимать далее.Как показала моя личная практика — если у человека есть сильное желание изменить свою жизнь, если человек обладает терпением и ему была дана четкая схема действий — жизнь меняется в лучшую сторону уже в кротчайшие сроки.
02.06.19
973
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Диона

Точные расклады при помощи карт Таро и ясновидения. Любые обряды индивидуально под заказ.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store