Общаться в чате

«Мисс Москва» Оксана Воеводина родила сына от 49-летнего экс-короля Малайзии Мухаммада V. Необычная карма пары - блог №3314678

Мисс Москва Оксана Воеводина родила сына от 49 летнего экс короля Малайзии Необычная карма

Меня заинтересовали хитросплетения судеб этой пары. Согласитесь, необычно… И я решила посмотреть более подробно, как их брак выглядит на тонком плане? — Вышла вот такая информация.

У нее включилась верхняя часть кармы (её корона), и это повысило статус до королевского.

Теперь она не только Мисс Москва, но еще и коронованная экс-королева (или принцесса), не знаю уж, как точно определить её статус.

Оксана Воеводина «Мисс Москва – 2015, нашла своего мужчину, которого ей спустили с небес Ангелы.

Но дальше идет странное, некое возвышение женщины. Поэтому, с его головы слетает корона. По итогу: у нее две короны. Согласитесь она перешла в иной статус, и получила некую родословную для своих детей.

Так что же королю Малайзии «Мухаммаду V» в награду или в компенсацию за такой подвиг на благо нашей Российской королевы?

Тут тоже прослеживается одно, довольно интересное усиление. Помните, раньше, в царские времена были браки, которые укрепляли государство. Тут породнились (объединились) одни корни и другие.К тому же, некое единение и религий. Не будут вникать в подробности. Знающие люди поймут о чем я говорю...

Вот такая интересная ситуация.

Приглашаю подписываться на мои статьи, и ставить лайк за понравившийся материал. И все лучшее, интересное и продвинутое вы сможете прочитать уже сегодня.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store