3 ПРИЧИНЫ ИЗ-ЗА ЧЕГО ЦЕЛИТЕЛИ НЕ БОГАТЫ - блог №3332463

изображение из вопроса
Статистика показывает, что людей, которые бы занимаясь целительством и вошли в 20- ку богатейших людей планеты нет.

Если задаться анализом вопроса,  почему такая ситуация, то можно выделить несколько пунктов из-за чего такое низкое финансовое положение с целителями.

 Три причина из-за чего целители не богаты:

  1. Они не являются бизнесменами.  Они не разбираются, как работает бизнес, не понимают его и поэтому не могут создать успешно индивидуальную предпринимательскую деятельность. Они не обучены законам денег, нарушают их и в результате — терпят убытки.

И тут не важно, оказывают они услуги бесплатно или за деньги, важно, что целитель своей деятельностью оказывает влияете на других людей. Между ним и другим человеком возникает связь, а когда есть контакт, то тогда есть права и обязанность каждой из сторон, и это называется в бизнесе — «делопроизводство», а на языке эзотерике «кармическая связь». Есть дело до других людей – значит есть и бизнес.

Если человек работает целителем бесплатно, то он либо отрабатываете свои прошлые кармические долги, и ему его совесть не позволяет с людей брать деньги, либо он занимаетесь пиар – компанией своего Эго и таким образом, хочет привлечь к своей персоне больше внимания, либо он просто не разбираетесь, как работает бизнес и не знаете с чего начать.

Целительский бизнес – это БИЗНЕС, и если вы приняли решение им заниматься, то вы обязаны иметь практические или теоретические знания, как его делать.

 

 2. Они не способны правильно оценивать свои услуги.  Целитель – это в первую очередь, врач и если врач не способен оценить степень заболевания клиента, если не умеет сделать четкую диагностику заболевания, то навряд ли он способен назначить и верное лечение.

В любой профессии ценятся профессионалы, а уровень профессионализма зависит от опыта работы в занимаемой должности.

Если целитель не умете рассчитать степень ценности оказанных им услуг для клиента самостоятельно, то это за него сделает сам клиент и не всегда это будет в пользу врачевателя. В большинстве случаев, целитель получит негатив от клиента и произойдет это только из-за того, что он, как врач сделает больно, чтобы его же и вылечить, но больной будет помнить лишь боль, которую ему причинил целитель.  Поэтому и говорят, что лечить людей – это не благодарное занятие.

Если вы не способны оценивать свое личное время, то ваша жизнь теряет ценность и для вас, и в глазах других ваш авторитет падает, а потому всё, что вы делаете – вы делаете даром, попусту тратите свое время, либо размениваете себя по – мелочам

«Всё что, действительно, бесценно — не знает денежную цену»

 3. Они думают, что они целители, но в действительности же, такими не являются.  

Если я правильно понимаю значение этого слова, то целитель – это такой человек, который способен своей энергией влиять на физическое и психическое состояние других людей в лучшую сторону. Для меня примером является Иисус, Джуна.

Чтобы иметь такой уровень энергетики необходимо иметь сильную и светлую чакральную конфигурацию, в частности сильную Сахасрару чакру, которая и развивает в человеке способности лечить других людей.

 Но таких людей в мире единицы – это все просветленные Мастера, те люди, которые при жизни избавились от всех своих кармических долгов, имеют чистую и утонченную психологию и могут положительно воздействовать на поле других людей силой своей мысли и энергетически

 

Лично я к людям, которые позиционируют себя целителями отношусь очень осторожно. Мое мнение, в большинстве случаев они не ведают, что творят, а когда человек не имеет четкого представления о своей деятельности, то он не в состоянии её и правильно оценить и, следовательно, не в состоянии и построить свой прибыльный бизнес.

Цель любого человека – это достичь высокого духовного уровня, достичь Просветления. Все даосские монахи- целители, они хорошо разбираются в физиологии, медицине и умеют психологически и энергетически влиять на других людей.  

Целительство – это призвание любого человека на планете, даже если он этого и не осознает, и не принимает, в каждом из нас заложена способность исцелять себя и других.   

Как нельзя лечить людей, не имея медицинского образования, точно так же нельзя стать богатым целителем, не имея навыка управления деньгами.

 Парапсихолог Светлана Фея

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Фея

Помогу решить ваши проблемы в любой сфере жизни Меня зовут Светлана Фея, я – дипломированный парапсихолог, учитель эзотерики, карма-психолог, писатель, экстрасенс и бизнес-тренер. С 1999 года я практикую эзотерические знания, пишу книги, изучаю цигу Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store