Общаться в чате

Проблемы, переданные по роду. Тестируем себя - блог №3332524

Проблемы переданные по роду Тестируем себя

Как понять: есть ли что-то проблемное, и с какой стороны оно получено, или это только ваши фантазии и домыслы?

Многие люди чувствуют за собой некую проблемность: что-то в их жизни складывается не так, и они ощущают, что есть какой-то, непонятный для них шлейф сложностей, который идет из глубины веков.

Отмечу, что работая со своими клиентами из Москвы, как психотерапевт, я применяю практику, которая позволяет произвести быстрое тестирование.

Человек закрывает глаза и представляет, что у него есть 2 рода, к которым он подключен: мамин и папин.

Если он сосредоточится, то ощутит, что с одной стороны станет мамин род, а с другой папин, тогда человек может увидеть такую картину.

По одну и вторую сторону выстраиваются какие-то люди, или это может чувствоваться в виде какой-то энергии (светлой, или темной).

Затем, задается вопрос: какой из двух родов был более проблемным?

Выражается намерение: «я хочу это понять». И вы увидите (опять же, с закрытыми глазами), что одна половина стала более темной.

Далее, вы постепенно включаетесь в энергоинформационное морфогенное поле вашего рода, где вы, на праве принадлежности, можете узнать ту информацию, которая скрыта, но была характерна для вашего рода.

И теперь можете попробовать тестировать себя, задавая разные вопросы.

Ответ будет интуитивным. Неплохо будет сформулировать для себя какие-то вопросы заранее, суть которых вам хотелось бы понять.

И работая по аналогичной методике, к вам могут приходить, какие-то, советы и озарения. Чем интереснее и необычнее будет ответ, тем вы больше понимаете, что его даете не вы, а ваш род.

Для достоверности и безопасности, следует обязательно «пригласить» Духов Рода с одной и другой стороны, выразив это своим намерением.

Можете попробовать, заодно проверите и вашу интуицию.

Если вы хотите проработать проблемы, переданные по роду в более глубоком формате, то приглашаю вас к себе на приём.

Работая по родовым и психогенетическим проблемам, мы можем устранять одиночество по роду, семейные проклятия, порчи, неустроенную личную жизнью, так же, как и её короткую продолжительность, болезни по роду и т.д.

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, и ставить лайк за понравившийся материал, и интересное и необычное будет всегда для вас заготовлено, и вы сможете этим воспользоваться в любое удобное для себя время.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store