Общаться в чате

Жанна Фриске. Кармическая матрица умершей певицы в аспекте замужества - блог №3334514

изображение из вопроса

Если просматривать отношения Жаны Фриске и Дмитрий Шепелева, то брак рассматривается не только кармический, но и роковой.

Видно, что чувства возникли спонтанно, Дмитрий, вероятно, и не собирался жениться, но увидев Жанну, вспыхнул огонь, перед которым было трудно устоять.

К тому же, есть такие аспекты привлекательности, когда мужчина бессознательно рассматривает женщину, как партнершу для. продолжение своего рода. Тут Жанна отлично подошла на эту роль. Да здесь, вероятно, невозможно было устоять, так как включилась их общая карма

Чувствуется разница сознаний. Нельзя сказать, что эти люди были на одной волне.

Если понять: кем для Жанны был Дмитрий, то видно, что задача по карме стояла только одна – он должен был стать отцом ее ребёнка.

И, так как, больше целей не стояло (они могли бы возникнуть уже в браке, так как у человека всегда есть возможность, как-то, повлиять на свою жизнь), то она, как раз и была выполнена, а дальше напрямую включился аспект рока, и пошла программа уничтожения.

Кем была она для него – это та женщина, которая сделает его весьма известным, тем, о котором будут много говорить (но только после своей смерти, так как это будет связано именно с данной тематикой).

Что, в общем-то, сейчас и происходит.

Следите за моими материалами. В ближайшем будущем, я просмотрю и дальнейшие пласты ее кармы. Если будут какие-то пожелания, то можете писать.

Приглашаю вас на мои статьи, и вы узнаете еще много необычного и интересного, о чем больше нигде не прочитать.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store