Общаться в чате

Почему сестры Хачатурян убили своего отца? Лабиринты кармы - блог №3336382

Почему сестры Хачатурян убили своего отца Лабиринты кармы

Первый вопрос: кем для отца были дочери? – Ответ довольно интересен. Он их рассматривал как женщин. Но они были детьми! И совладать с ним они могли только втроем.

Отсюда, и карма. Только когда они будут все вместе, втроем, тогда это будет достаточная сила, чтобы убить отца. Победить его мог только вот такой триумвират (в таком женском варианте), что, собственно говоря, и вышло.

Что по карме тянется из прошлого, почему такой финал? — В прошлом было много чего. Часть информации стёрта, что-то, очень сильно запутано и сокрыто.

Можно понять только судьбу (не вникая в глубокие подробности).

Вероятно, в далёком прошлом он каждую из них лишил жизни. И далее, по карме он стал довольно силен (из серии три в одном).

Соответственно, чтобы карма изменилась – он помог им родиться на свет (дал жизнь). Произошло выравнивание.

Тут у отца был шанс, если бы он вел правильный образ жизни, растил бы их, как любящий отец, то этого бы не произошло.

Человек имеет возможность в своей жизни, делая правильные поступки, изменить свою жизнь к лучшему, исправив глобальные ошибки прошлого, но этого, увы не произошло и карма со знаком минус сала накручиваться и усиливаться. Отсюда, и финал.

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, и вы узнаете еще много всего интересного и необычного, из серии: о том, о чем не пишут.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store