🏚 Из любой ситуации есть выход 🏠 - блог №3345032

Здравствуйте, гости и пользователи сайта.

Я в своём первом блоге, перечислила методы работы и вспомогательный материал. В этом блоге я хочу кратко описать как я консультирую. Пока до сего момента, консультации письменные, но я предлагаю вам также голосовые консультации, если вы не хотите включать камеру. И видео консультации. Предварительно вы можете заказать письменную услугу, чтобы вы могли познакомиться со мной. Понравится вам консультация, вы можете в дальнейшем заказывать голосовые консультации.Голосовые, письменные или видео консультации.

Первая консультация… Например, просмотр отношений или перспективы новых зарождающихся отношений, плюс нумерологический анализ ваших чисел судьбы.
Следующая консультация… Если вы желаете посмотреть ситуацию на работе, и особый просмотр, если возник конфликт. Хотите узнать перспективы роста или менять место работы.
Вдруг спонтанно решите спросить… Планируете отпуск и хотите знать как пройдёт отпуск?
… и так далее… желаете узнать ваше тотемное животное? Как работать с тотемным животным и что такое тотемное животное?
… появилось чувства беспокойства…возникло желание получить совет или упражнение, конкретно для вашей ситуации.Если вы желаете получить развёрнутую консультацию, то цена зависит от вопросов.

Возьмём для примера: Женщина 60 лет, работает и хочет знать какие перспективы у этого предприятия? Почему возникает вопрос? Потому что со сменой начальства, все идёт как -то не так? Трое детей и она хочет знать как будет складываться ближайшее время, жизнь каждого в отдельности в течении года? Есть внучка, контакт хороший и ребёнок весёлый. Необходим нумерологический прогноз, чтобы уже сейчас направить энергию в нужном направлении развития? На данное время не думает, но не прочь, если в ее жизнь вошли бы новые отношения? После первого брака развелась, во втором браке овдовела. Дети уже давно покинули отчий дом и она интересуется, останется там жить где она сейчас живет или могут быть изменения? С деньгами проблем особо нет, хорошо зарабатывает. Но как это бывает, что-то может выйти из строя: домашняя техника или может поломаться машина… хочет осведомиться, что все будет служить верой и правдой?
Для всех, кто желает получить консультацию, хочу сразу сказать. Я не разгадываю ребусы! Отвечаю только на поставленные вопросы! Формулируйте вопросы чётко, у вас есть время, мы с вами не играем на скорость!

Убедительная просьба ко всем, не задавайте вопросы в суматохе, успокойтесь, напишите на бумаге и лишь потом, когда все эмоции улеглись задавайте вопросы мне, в приватном чате. Все помогу и отвечу на все ваши вопросы. Единственное, что я от себя добавляю, если вижу неприятные карты и события.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Я не люблю лить воду. Сладкие ответы, хороши лишь в в момент прочтения, реальность начинается когда вы закрываете страницу сайта.
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

За многолетний опыт работы с клиентами, исключительно, на астролиниях: письменно, видеочат или телефонные консультации, некоторые клиенты обижались. Но приятно то, что все вернулись и с благодарностью. Спасибо за искренность, хотя и болезненную.

Спасибо за прочтение.

изображение из вопроса
С уважением, Светлана
29.06.19
1605
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Сурия

Тренер «Жизнь - это хорошо» для вашего благополучия. Я помогаю вдохновлять, расширять возможности и мотивировать вас к максимальному эмоциональному, физическому и психическому благополучию посредством коучинга «Дыхание жизни».
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Руны


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store