Демоны: почему им интересно с нами? Часть 2 - блог №3353072

изображение из вопроса
Доброго всем, кто читает мои парапсихологические (энергетические) зарисовки!
  • Продолжу тему о Демонах: почему им интересно жить рядом с человеком и как они — заставляют человека принять Их Дух, в себя?
Так вот, продолжу мою мысль, вытекающую из моего повествования: https://www.liveexpert.ru/journal/view/3352634-demoni-i-ih-proizvodnie-chast, далее...
Мой дед, был человеком, как я сейчас понимаю — расширенного сознания. Он имел огромный производственно-хозяйственный и жизненный опыт, был человеком доброго, но ответственно-сурового нрава и старался передать свои знания своим близким и родным.Самым исполнительным, видимо, по его разумению — учеником его была в то время — я, как единственная первая внучка, он и старался, в отличие от знаний — внукам, вложить в меня — знания наблюдения и философии жизни — нового порядка: это понимание Божественного в Человеке и его антипода — Духа — Диавольского...

Продолжая наблюдать поведение «ярого» жеребца, он вещевал далее:
— не верь всему красивому, внучка! Если слишком все красивое в человеке внешне, — прищур глаза и посмотри через ресницы: нет ли бликов в твоем видении его образа...
Я спросила, что это интересно, но конь ведь — не человек… Дед парировал о том, что воля и сила — животного, намного сильнее воли и силы человека, поэтому животное — опасно для человека… Даже маленький кот, — в ярости — может разодрать человеку лицо в пять минут… Сноровка животного, не сравнишь со сноровкой и реакцией человека!

Однако, человек имеет большее — человек имеет внутреннюю духовную Силу, которой боится — любое животное! Человек имеет — духовный магнетизм… Он, человек — имеет Дух, которого не имеет животное...
Закончив говорить, он глазами мне дал знак, чтобы я наблюдала за выражением его лица. Дед сталь пристально смотреть прямо в глаза молодому жеребцу. Могучая сила, которая шла от моего деда — заставила меня отойти, отпрянуть от изгороди, потому что, как мне показалось, по периметру её, пошла волна теплого ветра.

Молодое животное — стало беспокоиться еще больше, оно стало всхрапывать, его глаза — налились кровью и бег по кругу молодого жеребца сталь убыстряться. Животное — имело свой взгляд на происходящее, я видела, как на шее — стали взбиваться жилы, учащенное дыхание — принимало шумный выход.
Дед сказал, что этот жеребец — не управляемый его хозяином. Он не подпускает к себе никого, в нем — бесовский Дух.
Дед глядя на жеребца, взял походя уздечку, открыл калитку в загон и стал подходить к животному. Он протянул ему сахар, который всегда лежал у него в кармане, в его парусиновых штанах, стал вполголоса говорить что-то. Я напряглась услышать, что он говорит. Поняла одно — он уговаривает Дух животного, призывая его к разумности и повиновению.
Жеребец отбежал, затем стал взбрыкивая, лягать позади себя пространство. Но дед с остановками шел и шел к нему.
Со стороны мне виделось, что это какой-то гипнотический сеанс. Идущий с открытой душой человек и дикий конь. Расстояние между ними уменьшалось. Дед приблизился вплотную к животному: оно осторожно косилось на него и дрожало всем телом. Дед дотронулся до сильной шеи, похлопывая по груди и шеи, накинул ему уздечку, конь как будто на мгновение замер и доверился своему другу. Открытый и искренний человек, дед казался мне каким-то энергетическим повелителем. Жеребец взял сахар, потом заржал тонко и проникновенно и дед стал вести его по периметру загона. Говоря и говоря слова убеждения, где животное и человек — стали едины в энергетическом соединении.

Они ходили так минут 30, затем он привязал его к горбылю из забора, вышел и принес ему охапку свежего сена, там были ясли — утрамбовал его и предложил животному, то успокоившись, начало свою трапезу.
Я была под впечатлением произошедшего, — эта история мне дала хороший энергетический, психологический урок… Урок — огромного доверия Духу человека — души животного...
Прошло немного времени, дед подковал животное и оно было передано в руки хозяину. По завершении этой работы, я спросила деда, почему он считал этого коня — Диавольским?
Дед поведал следующее:

Домашние животные часто бывают на воле — самопасом. Их выпускают и не следят, куда они уходят и что едят, на чьих полях и лугах пасутся. Дед говорил, что за скотинкой — нужен догляд и уход. Бывает, что табун один встречает табун другой (про лошадей) и лошади бьют и топчут друг друга. Аналогично, как и люди. Возможно его мать, кобыла — понесла от чужого жеребца, а не от того, какого хотел хозяин табуна. Жеребцов выбирали для породы раньше — сами хозяева. И родился такой жеребенок сразу меченый — вот эти белые чулки и звезды -говорят о том, что ген в нем — особый… Ген, который будет давать безудержную волю этой особи на само действие… Дед говорил, что животное — должно не иметь ярко-выраженных окрасов шкурки и ярких пятен, тогда оно — с рождения покорно своему хозяину, отличается спокойным нравом и миролюбием...
А этот, был сразу меченый… Меченый — это значит особенный, вольный и характерный. Характер у человека, который слишком красив — всегда двойственный, — продолжал дед. Коль красива внешность, человек как статуэтка — весь точеный, знай внучка — с душой будут проблемы… Они, у такого человека уже существуют с рождения!

Прошло много десятков лет, — я запомнила те уроки, которые мне преподал мой старик. Мне в жизни эти детские опыты — очень пригодились!

Демоны сознания — что это такое?

В поведенческой программе индивидуума, в которую попадает демонический дух, начинаются постепенные перекосы и надломы… Человек внутренне становится — затянут в сетку действий, которые охватывая его ум на ментальном уровне — ставят ему постоянные ловушки: энергетического и событийного свойства.
Наблюдая поведенческие программы той или иной личности в определенных событиях, где человек — усугубляет произошедшие неприятности: своей злобой, агрессией, трусостью, лихорадочным состоянием своей физики (подъем и упадок сил, жар-холод и т.д) — понимаю, в нем живет Дух, именно — чужой ментальный Дух, который завладел подсознанием человека...
Почему Демону интересно жить с таким человеком и стать его Хозяином?

Здесь несколько причин, как демонический Дух пробирается в человека, прорастает в нем и захватывает его каналы жизненной Силы (чакры), укрепляясь — заставляет человека стать рабом его, Демона — желаний.

1. Как пришла душа человека, откуда и — какова кармическая история её создания (зарождения) в родовой ветви поколений, откуда пришел этот человек.
2. Имелись ли в роду психические заболевания, либо умственно-нездоровые дети, тяжелые аборты и выкидыши (мертворожденные детки).
3. Имелись ли генетические заболевания или иные- вирусные событийные ситуации, пока мать носила этого ребенка. Где стресс и страх, вирусная этиология — воздействовала на плод — постоянно.
4. Каков характер и род отца: матери рожденного ребенка — не было ли в их родах — «социально-кастовых» войн между ними, не замешана ли там — родовая месть.
Вот пожалуй основные руководящие постулаты —, откуда нужно эзотерикам четко понять: демон — это производная энерго-психического паразита и он, не живет один! Демоны обычно — создают определенные энергетические колонии: они приходят и тянут за собой — лярв и прочих паразитов, не видимых простому взгляду человека...
(продолжение следует)









Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Шаманизм


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store